ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Я пока несовсем ексгибиционистка но мне нравиться открыто одеваться. В полном смысле оголяться пока еще стремаюсь но хорошо что сдесь есть смелые девушки и мальчики истории которых придают уверенности. У меня есть один знакомий парень которий мне нравится,  и я ему кажеться тоже, но он или может от скромности или от того что старше меня както не проявляет етого. Я уже немного експериментировала одевая короткие юбки а также футболки или рубашки без лифчика и замечала на себе его взгляды, так же как и других парней и меня ето очень возбуждало. Несколько раз даже летом пробовала в мини без трусиков, не знаю заметил ли кто тогда чтото но я всёравно была возбуждена. И вот поскольку уже почти весна и надеюсь скоро начнуться теплые дни я опять начала задумыватся над тем как себя показать, и прочитав истории поняла что меня очень тянет именно к ексгибиционизму. Так вот я хочу показаться голой перед тем парнем, но не знаю пока как ето сделать, или розыграть типа нечаенно или наоборот намеренно, сделать ето быстро или вести себя так будто ничего не случилось, вобщем я полна сомнений))) Если у кого-то есть опыт посоветуйте что нибуть, буду очень благодарна!

0

2

Я думаю, что нужно все-таки сделать все как-бы случайно, но при этом впасть в легкий ступор от сложившейся ситуации, чтобы растянуть удовольствие и дать ему возможность тебя рассмотреть. Но не стоит этого делать так, чтобы он понял, что это специально, а то может не правильно понять. Хотя, если хочешь более полный и правильный совет, стоит более детально описать твою ситуацию и ваши взаимоотношения. Если что, обращайся, буду рад помочь, придумать ситуацию например.

Отредактировано онаний (01-03-2013 08:36:28)

0

3

Я думаю, что нужно себя сфотографировать! Красиво сфотографировать!
Дальше дело техники.
Например показать себя на компе, как бы нечаянно, а потом со словам: - ты же меня видел, просто его изнасиловать, конечно в хорошем смысле этого слова!!!!
Вот, я бы это оценил!

0

4

у нас какбы нету близких отношений, он жывет в моем рай оне и у нас много общих знакомых со двора и школы, мы часто случайно видимся и бывает компанией гдето зависаем или во дворе или в клубе, или просто гуляем, но ето всё в компании, так чтобы только он и я то так не бывает. Я тоже боюсь что он может не так понять, но мне очень нравиться открыто одеваться а ходить голой ето должно быть очень круто! А с компьютером не получиться потому что он не бывает у меня дома

спасибо за ответы!

Отредактировано Public nude (09-06-2013 16:31:42)

0

5

Lenka написал(а):

Привет! Я пока несовсем ексгибиционистка но мне нравиться открыто одеваться. В полном смысле оголяться пока еще стремаюсь но хорошо что сдесь есть смелые девушки и мальчики истории которых придают уверенности. У меня есть один знакомий парень которий мне нравится,  и я ему кажеться тоже, но он или может от скромности или от того что старше меня както не проявляет етого. Я уже немного експериментировала одевая короткие юбки а также футболки или рубашки без лифчика и замечала на себе его взгляды, так же как и других парней и меня ето очень возбуждало. Несколько раз даже летом пробовала в мини без трусиков, не знаю заметил ли кто тогда чтото но я всёравно была возбуждена. И вот поскольку уже почти весна и надеюсь скоро начнуться теплые дни я опять начала задумыватся над тем как себя показать, и прочитав истории поняла что меня очень тянет именно к ексгибиционизму. Так вот я хочу показаться голой перед тем парнем, но не знаю пока как ето сделать, или розыграть типа нечаенно или наоборот намеренно, сделать ето быстро или вести себя так будто ничего не случилось, вобщем я полна сомнений))) Если у кого-то есть опыт посоветуйте что нибуть, буду очень благодарна!

Мой тебе совет lenka,купи себе для начала Азбуку и учебник грамматики русского языка,а если у вас в городе такими книжками не торгуют, то смотри на красное подчеркивание которое делает компьютер. И только после Етого можешь ходить в юбке без трусов.  :love:

+1

6

Women&Men написал(а):

Мой тебе совет lenka,купи себе для начала Азбуку и учебник грамматики русского языка,а если у вас в городе такими книжками не торгуют, то смотри на красное подчеркивание которое делает компьютер. И только после Етого можешь ходить в юбке без трусов.

:cool:  :D - и ета правильна)))

0

7

Women&Men написал(а):

Мой тебе совет lenka,купи себе для начала Азбуку и учебник грамматики русского языка

Человек волнуется, а вы его троллите... Лучше б советом помогли....

Ленка. Думаю, что в твоем случае есть смысл одевать недлинную юбку без трусиков... И просто тусишь с ним в компании не особо этим заморачиваясь... Ты обязательно либо нагнешься где-нибудь так, что он заметит, что ты без трусиков... либо, если вы будете тусить где-то где есть лестницы, то можно полезть на лестницу впереди него (в пуще есть пожарные вышки - идеальное место для такого трюка)... в-общем, он заметит, что ты без трусиков... и дальше одно из двух... Если он уже более-менее зрелый, как мужчина, то он однажды сам заведет с тобой разговор об этом.... либо если он еще не зрелый, то выставит тебя на посмешище, разболтав всем.... Еще будь готова к варианту изнасилования (если вы где-то в лесу компашкой будете и парни заметят что ты без трусиков, то в зависимости от их уровня воспитанности могут быть варианты)...
Так что выбирая вариант - учитывай разные факторы.

И удачи тебе в твоих эротических экспериментах.

+1

8

Спасибо Hobbit Jedi! идея супер! мы часто любим посидеть или на ступеньках или на перилах если гдето будет лестница то непременно так сделаю!. Об изнасиловании както даже не думала сомневаюсь что ктото из знакомых способен на ето, но спасибо что предупредил!  Я уже решила что когда потеплеет обязательно буду носить что нибуть короткое без трусиков не знаю правда пока что об етом скажут подружки если увидят надеюсь ничего такого. Хочу привыкнуть так ходить и может со временем попробывать полностю раздеться. А тому парню 16, надеюсь что смеяться не будет, я уже одевала короткую юбку и помоему ему нравиться смотреть, может и раскажет еще кому, но и они могут также увидеть как и он.

0

9

Hobbit Jedi написал(а):

Ленка. Думаю, что в твоем случае есть смысл одевать недлинную юбку без трусиков...

Доброе время суток! Я здесь недавно, но опыт - ...цать лет. Полностью поддерживаю автора цитаты!!!! И не заморачивайся!!! Никогда!!!

0

10

думаю, что лене есть смысл закончить школу или как минимум выучить русский язык и  научиться грамотно писать, а уж потом думать о чем-то другом. не о том она в 14 лет думает.

0

11

И откуда столько грамотеев набежало то ?

0

12

ex74 написал(а):

И откуда столько грамотеев набежало то ?

бывалые значит)))))

0