ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз - массаж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В детстве мне частенько доводилось быть голым. Каждый год меня отдавали к родственникам в небольшое село на самом берегу моря. Понятно, что я частенько бывал на пляже. А когда мне исполнилось 12 лет, меня и вовсе одного стали отпускать на море. Из местных – почти никто не ходил. Село было, как говорят сейчас, неперспективное. Там жило два десятка пенсионеров и столько же человек чуть помоложе, которые работали в рыбсовхозе. Молодежи не было вообще – все в город перебрались. До баз было далековато. Так что, я голышом и загорал. Вначале, пока был маленьким – вроде так и было положено. А потом привык, стесняться некого было. Зато загар сплошной получался, что мне, в общем-то нравилось. Правда, уже в городе, если была ситуация, что кто-то мог увидеть и понять, то старался не афишировать. Было несколько интересных ситуаций, но о них если расскажу, то позже. Ну, а когда с родителями на море ездили, когда у них был отпуск – то там уже, в основном в плавках был. Пляжи – то общие. Так, скажу, что даже какой-то дискомфорт даже испытывал. Но это было, в общем-то, не так принципиально.
Когда стал старше, то тут уже появился какой-то интерес – не столько, чтобы меня голым увидели, сколько мне нравилось смотреть на реакцию людей, когда они видят мою наготу. Эдакий момент неожиданности. В общем-то, на этом построена известная юмористическая программа «Голые и смешные», но я дошел до этого раньше, когда ее еще и в помине не было.
Самым первым, осознанным разом считаю, такой вот случай. В свое время, делая стойку в воде, я немного повредил спину. Что-то с дисками было. Не буду вдаваться в подробности, главное, что обошлось тогда без последствий, хотя какое-то время радикулит беспокоил. Так вот, два раза в год мне делали массаж. И вот, как-то накануне одной серии, в декабре, когда мне было уже 14 лет, попался на глаза журнал «Здоровье», который читала мама. Там рассказывалось о бане, о вениках, о массаже после бани. Ну, и была фотография женщины, которой делали массаж. Она была прикрыта простынкой чуть выше попы, но край свисал так, что можно было догадаться, что трусов или плавок на ней не было. Поскольку в то время во мне уже начали просыпаться сексуальные мысли, то я крепко задумался, а почему бы и мне не оказаться голышом на массаже. Решение далось не просто. Во-первых, стеснялся. Все-таки, знакомая женщина, уже третий год делала массажи. Во-вторых, как то ж надо было раздеться. Ну, в самом деле, не мог же я просто голым взять и улечься? Надо было как-то обставить ситуацию. С первым вопросом, управился за два дня. Решился. Интересно было попробовать. Кроме того, женщинам же делали массаж без лифчика, а то и тоже – голышом. Пару раз был случайным свидетелем того, как с массажного столика женщина вставала, кутаясь в простыню. Учитывая, что стрингов тогда не было, ну можно было тоже догадаться, что она была голой. Так что, решил, что это дело вкуса, и никого этим не шокирую, наверное. Тем более, что я ж был дома. Со вторым вопросом – пришлось повозиться. И ничего придумать не удалось. Помог случай. На первый сеанс одел обычные семейные трусы. Когда массажистка делала массаж, она начала закатывать штанину повыше. И тут меня осенило, что завтра я одену спортивные обтягивающие штаны, типа велотрусов. Их, особо не подкатишь. Так и сделал. Ну, верхнюю часть спины сделала как обычно. Когда опустилась ниже – приспустила. А когда пришло время для ног – попробовала подкатить, но это ж было не совсем удобно. Я понял, что план близок к успеху. И тут мне так стыдно стало))). Наконец, слышу: «Давай, я совсем тебе трусы сниму, а то неудобно ?» Я мог только буркнуть – «Угу». И почувствовал, как с меня снимают трусы))). Скажу честно, обуяли какие-то чувства и удовольствия, и стыда, и неудобства. В общем, описать ощущения трудно. И тут, понимаю, что сейчас -то на спину придется поворачиваться. Будут грудную клетку, плечи массировать, а потом и ноги. А у меня-то уже эрекция началась. На животе ее не видно, только сам чувствуешь. А на спине – все ж видно будет, хоть и под простыней. Ну, думаю, массажистка ж тоже понимает, тем более, что наверняка видела что там происходит между ног, когда массажировала. Ноги – то, чуть в сторону отводила. Ладно, мол, скажет одеться – оденусь. И так ощущения уже получил))) Она как раз заканчивает с ногами, и говорит – поворачивайся на спину. А про трусы – ничего не говорит. Я переворачиваюсь, член оказавшийся на свободе – выстраивается перпендикулярно, пусть, в силу возраста, размер не гигантский))) И тут, массажистка, видя мои колебания – ногу пытался приподнять и чуть согнуть – говорит: «Да не стесняйся ты, а вообще, массаж чаще всего, лучше голышом делать, мне удобнее, и кровообращение лучше. Я врач, не обращаю внимания. Не стесняйся». Когда начала делать массаж верхних частей ног, то простынку – почти откинула. Я, конечно, глаза закрыл – чтоб взглядом не встречаться. Чувствую, что лицо горит))). Она сделала, что надо – за вторую ногу принялась, потом прикрыла, одеяло накинула, и говорит, мол, полежи десять минут. И пошла к маме на кухню поболтать, потом собираться…
Я же лежу, думаю, скажет – не скажет маме. Что мне делать, если мама стыдить начнет. Но никто ничего не сказал.
На следующий день я опять одел эти же трусы после душа. Захожу в комнату, скидываю полотенце большое с плеч, готовлюсь ложиться, и слышу: «Снимай трусы сразу, и ложись». Ну, в общем, так оставшиеся разы сразу голышом ложился. Ну и потом еще два года пока делал, до университета, тоже без трусов делал. Но с житейским опытом, начал мастурбировать минут за 10-15 до назначенного времени, снимая напряжение. Вроде помогало)))
Вот такой первый сознательный раз был.

0

2

Вот тебе и формирование личности, если оно там где-то заложено, то его не искоренить. Молодчага!!!

0