ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаг навстречу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем!Ранее я как-то писал на форуме просвоих соседок в окнах напротив.(мама с дочкой живут).Мы все время демонстрировали себя друг другу через окна,но все делали как бы случайно.То есть все понимали,что показываем себя друг другу,но вида не подавали.И вот теперь дочка живет одна ,мама видимо где-то неподалеку толи квартиру купила.толи снимает.Так вот,раньше мама была смелее дочери- ходила полностью обнаженной.а дочка нет,то топлесс,то футболочку правда на голое тело,И вот уже пару дней утречком дочка выходит на свою незашторенную кухню абсолютно голой,я в это время напротив в своем окне тоже.Все также типа друг друга не видим.И вот сегодня я решил с ней познакомиться на свой страх и риск.Поводом вот что послужило.Еще вчера у нее на лобке было чуть-чуть волосиков,а сегодня выходит- смотрю,а у нее как и у меня все начисто выбрито и она как-то продолжительно передом ко мне стояла.как бы показывая.что у нее теперь также.И пялились мы друг на друга сегодня как-то смело,что ли.В общем подошел к ней на улице и,поздоровался и дал ей листок бумаги со своим тел. и эл.почтой.Не знаю что дальше будет,пока не пишет.да и времени несколько часов прошло только.Я вот чего опасаюсь.Об этом я ранее тоже писал,что в скрытно она может быть с удовольствием занимается эксгиби,а вот открыться перед кем-то может не захочет.Ну в общем буду ждать,как получится.Дома ее сейчас нет,но шторы на кухне пока не повесила.Это оставляет надежду,что она не замкнется.

0

2

Два дня прошло.Тишина.Сегодня на кухню вышла одетая.Вот так.Опять неудача при попытке сблизиться.Как мы радовали друг друга все это время!Неужели это потеря?Ну буду продолжать следить за событиями,может все вернется в прежнее русло?

0

3

Приношу свои глубочайшие сожаления, сочувствия .... Мы ее потеряли. :'(  :disappointed:

0

4

Спасибо за сочувствие,Онаний.Все так же - тишина.Сегодня вообще в каких-то штанах по кухне ходила.Однако маман ее щеголяла в одних трусиках вчера.И шторы на окно так пока и не повесили.Ну и я "в отместку" ничего не показывал.В общем одно непонятно.Если бы им не хотелось на меня смотреть,было бы неприятно или противно-ведь могли бы мне об этом сказать?Мы же на улице часто встречаемся,или на эл.почту прислали бы "гневное послание".Короче,логике их поведение не поддается.Один положительный момент-форумчане могут учесть мой горький опыт.

0

5

Андрей-2003 написал(а):

Короче,логике их поведение не поддается.

Я хочу отметить, что женщины имеют очень тонкий психологический настрой и их действия никогда и ни в коем случае нельзя измерять такой общепринятой у мужчин единицей измерения, как логика. К их дествиям больше применима..., чувственость, что-ли...

0