ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как я стал эксгибиционистом


Как я стал эксгибиционистом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как-то под вечер, прогуливался с фотоаппаратом по парку. Вообще-то фотографирую профессионально, я редко гуляю в парке с техникой. Но тут что-то поманило достать фотоаппарат, то ли красивая аллейка, то ли атмосфера вечера... И вот наснимавшись красот парка, пошел в сторону трамвайной линии, и углубился в парк. Заметил гуляющую передо мной девушку в очень короткой юбочке. Она гуляла с собачкой. Ничего подозрительного. Милая, немного взрослая девушка. И вот я наблюдаю следующую картину. Она бегает за своей собачкой, бросая ей мячик. Юбка при этом очень хорошо развевается. Начинаю наблюдать за ней и по ходу своего движения приближаюсь. И вот прохожу мимо нее, когда мячик летит вперед меня, и собачка бежит за мячом, а девушка за собачкой. Она наклоняется чтобы забрать мячик, и получается наклонятеся прямо передо мной и я вижу что она без трусиков. Меня как-будто током ударило. А она уже поднялась и смеясь, как ни в чем не бывало, побежала в другую сторону. Отбежав на некоторое расстояние, она несколько раз обернулась и увиде, что я тоже оглядываюсь, улыбнулась и отвернувшись пошла в другую сторону. В некотором шоке я шел дальше. Когда шок прошел, дико возбудился. Естественно снял напряжение, но после этого появилось страстное желание увидеть ее еще раз, или кого-нибудь другого. Вот такая вот история. Так же стали появляться фантазии на тему.

0

2

По-моему это Вуайеризм,а не эксгибиционизм. :no:

0

3

и профессиональный фотограф прочпокал такой момент?

0

4

Erotoman написал(а):

немного взрослая

Это как?

0

5

Women&Men написал(а):

По-моему это Вуайеризм,а не эксгибиционизм. :no:

согласен. я имелл виду, что во мне проснулась тяга к эксгибиционизму на осознанном уровне. но это и не вуайеризм, поглядывание получилось спонтанным а не осознанным.

denyss написал(а):

Erotoman написал(а):

    немного взрослая

Это как?

девушка около 27-28 лет

Отредактировано Голышом по городу (11-01-2014 14:55:15)

0

6

Дружище, тебе очень повезло!!! Я бы сказал, ПРОПЁРЛО!!!

0

7

adan27 написал(а):

Дружище, тебе очень повезло!!! Я бы сказал, ПРОПЁРЛО!!!

Подпись автора

    У меня ещё все впереди!!

Ага...только хочется еще раз повторить... теперь бі я вел себя уже совсем по-другому  ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как я стал эксгибиционистом