ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » На пляже (первая часть)


На пляже (первая часть)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько лет назад отдыхал на пляже в Новосибирске (не далеко от нудистского). Если можно так сказать в смешанной зоне. День был будний, народу практически не было. Мимо очень редко проходили текстильщики. Я естественно загорал голым. Немного задремав сквозь сон услышал голоса. Встал, пошёл искупаться и за одно посмотреть кто это расположился недалеко от меня (я дремал в теньке в кустиках). Метрах в 20 от меня расположилась компания молодёжи лет по 15-17, два паренька и человек семь девчонок. Захожу в воду а сам посматриваю на них и они заметили меня!!! Искупавшись вышел на берег и делая вид что надо обсохнуть стал ходить вдоль берега то подойду в их сторону, то наоборот отдалюсь от них. Приближаясь к компашке метров на 10 слышу их разговор и обсуждения типа: парень, он же голый, смотри какая у него балда болтается. Замечаю на себе их взгляды и мой дружок начинает подниматься. Потом насобирав у воды топляка разжигаю костерчик чтобы дымом отогнать множественный гнус, обитающий в больших количествах в наших краях. Компания тем временем идет купаться. Поплескавшись в воде минут 10 выходят на берег. в воде остаются три девчонки, бесятся и плавают на матрасе. Я делаю вид что и не замечаю и занимаюсь собиранием веток и палочек для подбрасывания в костер. Одна купальщица вышла на берег, а две подплыли на матрасе и плавают на против меня, я сижу к ним в пол оборота и начинаю потихоньку теребить свой уже вставший член и то и дело поглядываю на них через свои тёмные очки. Я бросив теребить лег на покрывало ногами к ним и немного раскинув ноги в стороны, и теперь они все видели в полной красе на расстоянии метров восьми от меня. Так они плавали на своем матрасе еще минут пять и к ним подплыли еще две девчонки забрали у них матрас и поплыли на нем к месту своей стоянки. А две, те что понаглее и видимо постарше подошли ко мне и спросили можно ли им погреться у костерка. Я сказал что пожалуйста, а сам почувствовал как член начал подниматься и я перевернулся на на живот. Девчонки начали собирать вокруг дровишки и подкидывать в костёрчик. То и дела поглядывая на меня. Одна из них спросила всегда ли я так загараю и отметила мой ровный загар. Я сказал, что бываю здесь не часто, а загарать обнаженым стараюсь всегда, когда есть возможность. Я спросил, часто ли они здесь бывают и почему они оставили всю компанию. На что переглянувшись они сказали что они часто приходят сюда и им нравится смотреть на нудистов, а вот их остальной компании это не сильно интересно, хотя они это так только говорят, а на самом деле глазеют еще как.

+5

2

Интересно, ждём продолжение...

0

3

Да, было бы интересно прочитать чем закончилась эта история

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » На пляже (первая часть)