ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Министерка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем, в Киеве знал только два пляжа интересных, Оболлонь и Гидропарк, недавно прочитал что есть еще Министерка, кто там был? Интересное место? И еще знакомы сказал что есть пляж на Осокорках по этой же теме, кто слышал?

0

2

Я бывал на Министерке. Там бывают нудисты, но их не очень много. Практически все велосипедисты. Такой себе нудик для велосипедистов. Один раз посреди белого дня в кустах трахалась парочка, не скрываясь от посторонних. Я с удовольствием понаблюдал. Рядом есть жилые часные дома и много проходящих по тропинке мимо людей. Это можно с одной стороны отнести к плюсам, с другой к минусам. К воде нужно немного спускаться по обрывистому берегу. В общем, отметиться там стоит, чтобы точно понимать, понравилось, или нет. Как по мне, то главной особенностью этого пляжа является то, что он находится на озере для текстильщиков. Оно достаточно активно посещаемое, не так как другие нудики Киева, которые находятся на отшибе, и если туда попадают текстильщики, то делают это намеренно. Тут же все наоборот, небольшой нудик посреди поляны, по которой ходят на озеро текстильщики.

0

3

На Осокорках на озере Небреж, за эпицентром

0

4

Там есть нудистский пляж? Можешь указать место на озере?

0

5

http://s9.uploads.ru/M0Rkl.jpg
Да, загорают голышом

Отредактировано Zanuda (31-05-2018 15:37:55)

0

6

Спасибо. При первом случаи обязательно заеду, понудю, может понравится.

0

7

Где это место? Можно карту в меньшем масштабе?

0

8

showandrey написал(а):

Где это место? Можно карту в меньшем масштабе?

От конца проспекта Григоренко, по прямой пройти, пока в пляж не упрешься. Если на карте смотреть, то от станции метро Осокорки вниз на юг.

0

9

Ага, понял, спасибо. Только это Позняки

0

10

showandrey написал(а):

Ага, понял, спасибо. Только это Позняки

Случайно написал "Осокорки" :)

0

11

Удалось побывать на этом озере на Позняках. Впечатления не очень. Начну с выходов к воде, их четыре, вся остальная месность заросла камышом. Три выхода заняты текстильщиками, один из которых непонятными лицами с бульбулятором, один - двумя семейными парами с детьми и огромной собакой и третий - молодым человеком на квадроцикле, который привез двух барышень прокататься и искупнуться в дальнюю часть полуострова, девушки же не соизволили даже снять шорты. И наконец самый интересный подход к воде, где собственно и расположились нудисты в лапках, это один пожилой не бритый не стриженый мужик, скорее всего натурист, один мужик лет сорока и две пары, обе девушки топлес, один парень в трусах. Еще правда в дали от воды наверху расположились два одиночных мужика, которые просто загорали, и парочка, в котророй девушка была укутана в простыню. Все эти люди, за исключением двух или трех мужиков, высаживались и прикрывались, заметив, что кто-то мимо них проходит, так что нудистами их можно назвать с очень большим натягом, а с учетом соседства планокуров и детей, вообще чувствуешь себя не в своей тарелке. И это была суббота, теплый солнечный день, что уже говорить про будние дни.

0

12

Спасибо за информацию)

0