ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и незнакомка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дело было летом...Так как погода для пляжа не очень, где-то 18-20 , я решил прогулятся в лесок,( иногда гуляю), там есть класные поляны. Итак нашёл полянку, примостился, снял одежду и уеденился с природой, естественно лаская своего дружка.От поляны недалеко расположена тропа, естественно иногда проходят люди. Тут я заметил как проходит девушка, лет 35, я провёл её взглядом, но заметил как она сошла с тропы, и пошла на соседнюю полянку, разложила калимат и прилегла. Я не долго думая одел штаны и футболку, и тихонько пошёл в её сторону. Она лежала и смотрела в телефон, чуть постояв я понял что надо действовать. Я подошёл ближе, мой дружок был в чуть приподнятом настроении. Я обратился к ней" девушка, извините вы мне можете помочь?", Она -" Здравствуйте Чем?( удивленно)" Я акуратно достал свой апарат и произнёс " Сделать мне приятно, прикоснулся..." Она не очень удивилась но молчала секунд 10-15 , не отводя глаз, потом сказала " А давай" . Я удивился конечно, что так быстро согласилась, и потихоньку пошёл к ней. Опустил полностью штаты и стал ждать, она подошла ко мне и сказала" А ты не боишся дать мне в руки своё самое ценное?" , тут я чуть призадумался, но все же говорю " Ну я же спросил вас вежливо, можете ли помочь, вы согласились, я вижу что вы приличная девушка, скорее всего доверю вам его",  Она- " ну ок", и начала очень ласково проводить рукой по головке, по яичкам, по всему члену, едва подрачивая время от времени,Ей ето очень нравилось, а мне то вообще ( на седьмом небе). Очень нежные прикосновения , как не жаль, сделали своё дело, через минуты две я почувствовал что уже ВСЕ, говорю " Очень класно но я сейчас кончу" Она " кончай!", тут я выплеснул свою радость, стал очень её благодарить, а Она "- хорошо что подошёл, но теперь уходи", Я ещё раз поблагодарил и двинулся уходить , чуть пройдя я подумал , остановился и сказал" А вы не хотите чтобы я вам сделал приятно?" , опять пауза секунд 15-20, Она " как?" , Я- " куни могу сделать ", она опять подумавшы 15 секунд..." ну давай", Я обалдел...
Опять подошёл к ней , она " снимай с меня штанишки", я робко снял и мы переместились на пенек, Она " Ну давай, только без рук", я с радостью приступил к наслаждению, чётко выполняя её желания. Через некоторое время я заставил её кончить, ето было что- то. Я спросил " Ну как?" Она " Ну есть к чему стремится... А теперь уходи", Я ещё раз поблагодарил и с довольным лицом пошёл потихоньку. Думаю а почему контакты не взять, начал возвращатся , прошло минут 5-7, а её уже нет, как жаль. Время от времени я приходил на то место, но её больше не видел. Всегда вспоминаю и желею что без контактов разошлись. Хотя она вроде побаивалась, или что-то етого, сразу говорила Уходи! Может вдруг тут есть та девушка, Отзовись...

+1

2

Как всегда - хорошая мыслЯ приходит опослЯ  :dontknow:

0