ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как-то раз...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Было это несколько килограммов назад... Пребывал на лечении в одном заведении. В процедурном кабинете там работали две очень привлекательных моих сверстницы - Олик (среднего роста, с хорошей грудью и бёдрами) и Ленок (невысокая, худощавая, но с чувственными губами, а старшей у них была Лена - очень и очень эффектная девушка (чуть постарше нас, но высокая и красивая, грудастая и фигуристая - красотка одним словом). И как-то так получилось, что я с процедурным кабинетом на короткой ноге стал (то фруктиков им принесу.ю то шоколада-конфет). А девчонки со мной флиртовали откровенно (даже старшая, хотя и разведёнка с "прицепом"). Младшие глазками постреливали, пощупывали за попу и (как потом оказалось) у меня на полужопиях свои имена иголками накалывали (работали через день - одна справа, а другая слева) - много мне уколов было внутримышечно назначено было... А старшая внутривенно ставила - в кабинете струйно (наклонялась так, что видел её грудь в вырезе халата полностью и маленькие стринги), или в палате капельницу соседу так делала, что её стринги видел сзади во всей красе  :stupor:
И вот какой-то праздник был (наверное вербное воскресение или пасха - уже и не помню)... И пригласили меня девчата в гости к Лене... Пришли, спиртяжки казенной разбавили-употребили... Хорошо употребили... Я планы строил - как бы у Лены на ночь остаться.... А они (молодые девчонки), что-то со старшей повздорили... И пошли мы втроём обратно.. На полдороги девчули у меня западали (реально их двоих удержать не мог, извалялись в грязи), разревелись и идти не могут. Держу их под руки, еле веду, а они ревут! Чего ревут - не понятно... Осталось немного до их общаги и тут и мне вштырило - ноги перестали идти, но голова пока соображает, понимаю, что надо девчонок в их хату полюбому донести. Донёс, вернее дотащил уже... Сгрузил их у спального (а у них кровати сдвинуты оказались), на кровать уже сил не было поднять, пот с меня в 33 града лился - вся одёжа промокла. Тут Олик очнулась, посмотрела на меня и сказала: "пи*дуй в душ быстро - у тебя рожа малиновая уже! Как в палату пойдёшь?" С медперсоналом никогда не спорил - развернулся и пошёл в душ. Разделся, включил воду. Стою под прохладной водичкой, остываю. Вдруг кто-то за член меня очень сильно дёргает и голосом Олика говорит: "Ты чооооо? Я как в холодной воде мыться буду?" Я офигел (не то слово), добавил до очень тёплой. Помылись. И её опять развезло, но Олик меня за член довела до кровати и уложила на себя. И уснула. Ёпрст. Ну, я уже был на таком взводе, что просто вставил и весьма быстро финишировал. Т.к. Олик лежала на краю - я лёг посередине. Между Оликом и Ленком... Задремал... Резко проснулся от того, что кто-то вцепился мне в яйца! Ощупью понял - это Ленок во сне... Кое-как отцепил... Лежу... не сплю.... тоже рукой Ленку в промежность залез - замокрело... Залез сверху, и только головкой коснулся половых губ - Ленок ножки раздвинула и подняла. Я кончил не разбудив её. Лег опять рядом, она начала шарить рукой пока не нашла мой член. Пару раз вздрочнула и начала тянуть его ко рту. Я следовал её руке, доставил член куда она хотела. Сосание-лизание было долгим, но не результативным. Ленок тоже отключилась, и отключилась конкретно. Я полежал немного и чувствую, что возбуждение весьма излишнее - и повернулся к Олику. Олик отреагировала на ласку промежности, схватила член и потянула к месту применения. Во время процесса опять отрубилась. Финиш опять в одиночестве. Лежу, трезвею... И тут Ленок хватает мой член и вставляет его в себя... И ещё начинает подмахивать... Через продолжительное время удалось финишировать, Ленок ваашпе в фарш превратилась... Я оделся как мог, и уполз оттуда...
А сейчас жалею... Очень жалею...

+1

2

Такое бывает да?

0

3

JK написал(а):

Такое бывает да?

Приезжай. Отвезу к девчонкам, может они мне рожу расцарапают.... И поделом будет....  :disappointed:

0