ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъезд

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вчера в 11 часов вечера решил пройтись по подъезду голышом. Вышел из квартиры и пошёл в низ (дом у меня трёх этажый, я живу на втором этаже). И только дошёл до первого этажа, слышу что на моём этаже открывается дверь и кто-то выходит, затем закрывает за собой дверь и идёт в низ. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я на улицу, а там рядом с подъездом стоит соседка Надя (ей где-то 25). Я руками конечно прикрыл свой писюн, но надо было видеть её взгляд.
     -- Максим ты чего?
     А я и ответиь-то не ничего не могу, меня словно паролизовало. И тут из подъезда выходит её мать тётя Таня (это она выходила из квартиры). Я резко проскочил мимо неё и к себе.
     Даже теперь и не представляю, что будет при следующей встречи с ними.

+1

2

Прикольно! Макс а ты им скажи что в карты проигрался с друзьями, и они решили так поприкалываться- все ж хоть какое-то обьяснение будет!

0

3

eugenbugatti

Спасибо за совет. Наверное я так и поступлю.

0

4

Максим Голый
И не бегай голым там, где живешь. Объяснить можно все, но не все поймут даже "карты". Лучше к нам под окна общаги приходи! Мы уж точно ничего плохого не подумаем.  :)

+1

5

Смотрелка

С удовольствием бы пришёл, да очень далеко находиться ваша общага...

0

6

Смотрелка
А где находится ваша общага? :rolleyes:

0

7

Смотрелка- приглашаешь- так хоть скажи куда, если рядом - обязательно подъеду!!! :blush:

0

8

Сегодня утром, когда я выходил из дому, чтобы пойти на работу, я встретил тётю Таню с Надей, они тоже выходили из своей квартиры. У меня внутри всё замерло, хотел я было скрыться от них вернувшись обратно в квартиру, но не тут-то было, тётя Таня меня окрикнула, сказав что хочет со мной поговорить. Пришлось выходить, потому как рано или поздно я должен был бы с ними объясниться. Я сказал, что догадываюсь о чём со мною хотят поговорить. Я начал нести какую-то чушь про карты, проигрыш, спор и ещё чего-то. На что тётя Таня мне ответила, что она мне не верит, что она недавно смотрела передачу про таких как я, неоднократно читала в газетах и что мне надо лечиться, на что я ей на это пытался возразить, но у меня плохо получалось, наверно сказывалась разница ввозрасте. Надя же во время всего разговора то улыбалась, то тихо хихикала. В конце концов тётя Таня сказала, что раз я такой упрямый и не хочу сам себе помочь, то она расскажет всё моей жене (она втот вечер, когда меня застукали, была на работе, и пришла только в час ночи, поэтому она не очём не знала), пускай она мне помогает.
     Вечером после работы, когда я встретился с женой, у нас был тяжёлый разговор (тётя Таня всёже сдержала своё слово). Итогом которого было: что жена меня не осуждает, но и не поддерживает. После всего этого приходит Надя и интересуется говорила ли её мать с моей женой или нет, получив утвердительный ответ, она сказала о том, что раз уже все в курсе, она сделает мне предложение от которого я не смогу отказаться: она предложила мне голым присутствовать на девичниках и дала мне времени неделю подумать. Она сказала что тем самым наш тамдем убъёт двух зайцев: и девчонкам будет не скучно, и я получу удовольствие.
    Вот не знаю соглашаться или нет. Жена пока против.

0

9

Посоветуйте как мне быть.

Отредактировано Максим Голый (26-03-2008 21:51:25)

0

10

Правильно Смотрелка предупредила, что знакомым лучше не показывать. Последствия бывают непредсказуемые. А жене лучше сразу сказать, чтобы не травмировать ее. Если человек уважает свою любимую, должен обязательно поставить ее в известность, но никого более.
Максим Голый
Советую не идти без согласия жены. Предложи пойти вместе.

0

11

А я предлагаю сказать Наде что ты пришлешь кого-то из знакомых (и пригласить одноклубников, думаю масса желающих найдется). Смотрелка права что не надо связываться в таких делах со знакомыми, соседями и коллегами.
Пусть Надя даст подробное описание какого парня она хочет увидеть на девишнике и свои координаты, а ты это отправь в объявления на сайте, так и жене будет легче и с соседкой будут лады  :cool:

0

12

eugenbugatti
Молодец!  :jumping:

0

13

eugenbugatti написал(а):

А я предлагаю сказать Наде что ты пришлешь кого-то из знакомых (и пригласить одноклубников, думаю масса желающих найдется). Смотрелка права что не надо связываться в таких делах со знакомыми, соседями и коллегами.
Пусть Надя даст подробное описание какого парня она хочет увидеть на девишнике и свои координаты, а ты это отправь в объявления на сайте, так и жене будет легче и с соседкой будут лады

Ты что самый умный? Я же хочу!!! Вот другое дело жена.... Ты даже не представляешь, как у меня стоял, когда я беседовал с тётей Таней, а затем с Надей.

0

14

имхо не надо соглашаться. по крайней мере пока жена против. да и так тоже. все правильно, не надо сюда впутывать знакомых. а в общем ситуация прикольная =)

0

15

Два дня назад разговаривал с Надеждой. Отказался!!!

0

16

Максим Голый написал(а):

Два дня назад разговаривал с Надеждой. Отказался!!!

Правильно сделал. Семья должна быть на первом месте. А со временем и жену подключишь, если она тебе простит.
Вот почему мы всегда были за открытость между супругами.

0

17

Муж с женой должны быть лучшими друзьями!

0

18

У меня девушка тоже была против моих увлечений, пока как-то ее пьяную не трахнули с другом вдвоем. Ей реально понравилось! Потом был еще один раз уже впятером с еще одной девушкой и двумя парнями, а потом мы расстались. Очень жаль. Хорошая была девочка.

0

19

А я очень часто в подъезд выхожу голый, да и по улице ходил.  Сейчас вот жду весны, когда можно будет бывать голым не только дома.

0

20

на прошлых выходных утром захотел пошалить. Вышел голышом в подъезд (дом пятиэтажный, без лифта) с четвертого этажа спустился на пролет между вторым и третьим и стою там играюсь... Я часто выходил в подъезд и раньше, но в основном ночью или вечером. А тут как то не подумал, но вдруг открывается дверь на третьем этаже и кто-то начинает спускаться по лестнице. Я еле успел рвануть вниз незамеченным. Я хотел спрятаться между подъездных дверей, но когда спустился внутренних дверей не было, то-ли сломали их толи, ктото унес. Ничего не оставалось больше как выходить на улицу. Выглянул я а мимо подъезда мужик идет, а медлить нельзя. Или знакомому соседу на глаза попадаться или незнакомым. Вообщем вышел я на улицу открыл дверь подъезда и стал за ней. Не скажу что народу на улице было много, но человек 8 наверно меня увидели. Простоять так мне пришлось недолго. Показался сосед, мужик лет 50. Вообщем пока они меня не увидел я рванул обратно в подъезд мимо него. Он так опешил что не успел произнести не слова. Надеюсь, что он меня не узнал. Лица моего он не видел точно. Вот такой у меня был сегодня экстремальный показ....
Забыл только добавить. Член все это время стоял колом и вообще ситуация меня очень заводила, так что кончил я по пути домой. Почти сразу как оказался в подъезде
Все это чистая правда... прикольно что история очень схожая с первой историей автора.

0

21

Смотрелка написал(а):

Лучше к нам под окна общаги приходи! Мы уж точно ничего плохого не подумаем.

Смотрелочка -так ты скажешь где это ваши окна -КУДЫ то деваться???!!!

0

22

Максим Голый написал(а):

она предложила мне голым присутствовать на девичниках и дала мне времени неделю подумать. Она сказала что тем самым наш тамдем убъёт двух зайцев: и девчонкам будет не скучно, и я получу удовольствие.

Крута!!! Брат даже не думай!!! Соглашайся!!! Я б не секунды не думал!!! Мечта!!! Ты только представь!!! Блин! Щас обкончаюсь!!! :)))

Кстати об общагах. У меня на районе их много. Осенью еще тепло было сходил. Как раз под одной где девчонки живут целый садик такой заросший, что стоишь а с дороги где народ топает тебя ваще не видно. Ну я пришел, стою, гдето полчаса стоял, в одном окне деваха меня заметила и видимо сказала подружке и они уже вместе стали поглядывать на меня из окна. А я в одном смортивном костюме, еще очень тепло было. Ну я набрался смелости спустил штаны и трусы, а мастерку снял и в руке держу. А они все не выглядывают. Вдруг смотрю из другого окна на меня тетка какаята вытаращилась! Писец! Все упало! Рванул на себя штаны, труселя на каленях остались :))) накинул мастерку и деру :))) Вобщем первый блин был как гаварица комом ;)

Отредактировано безтрусоff (25-12-2009 00:35:40)

0

23

Мдя, странный у вас народ. У меня соседки ничего бы не сказали, у нас вообще всем по барабану если сам откровенно не пристаешь. В крайнем случае спросили бы, мол чёй то ты? На что получили бы стандартный ответ: "а так захотелось". И все.

0

24

Василий написал(а):

Смотрелочка -так ты скажешь где это ваши окна -КУДЫ то деваться???!!!

Конечно же... нет...  ;)

LakeFun
Ну к вас народ и странный...  :tired:  На вопрос: чей-то ты? отвечаете: а так захотелось...  %-)

-2

25

У меня всё просто. Живу на первом этаже, есть возможность видеть кто пройдет мимо подъезда. Идет девушка, оголяю орган и стою жду :)

-1

26

vova написал(а):

Идет девушка, оголяю орган и стою жду

.... и не противно?....  :x

0

27

Мне нет :)
А вот как будет девушке, я не знаю, до момента встречи :)

-1

28

Отсутствует момент игры или интриги.
Девушки в таких случаях или пугаются, если это случается вечером и рядом никого нет, или бросают взгляд-два и больше не смотрят.

0

29

Но хоть что-то, кто-то ведь и возвращался и еще раз проходил мимо. Некогда по природе бегать в надежде что тебя случайно заметят.

0

30

Тема "Подъезд", не отклоняйтесь.

0