ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



история ZZ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у меня был случай много лет назад (я ещё ребёнком был) - возможно он тоже сыграл свою роль в формировании моего мировозрения и видения того,что касается секса в целом и нудизма в частности.
если интересно - вот вам моя "история" (попытаюсь воссоздать всю хронологию событий в деталях):
я был ещё мальчишкой (мне было 7 лет) - я ГОРДО "ОКОНЧИЛ" детсад  и готовился пойти в школу! это было лето 1984 года. Запомнил это на ВСЮ ЖИЗНЬ!
мы - беззаботные мальчишки гоняли по двору, играли в войнушку, танчики, катались на великах и т.д.
был у меня друг - Сашка...
и в силу того,что мы ещё были детьми и привыкли ходить за ручку с родителями - мы были как циплята из инкубатора
НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЛИ ЕЩЁ...
объясняю суть - так как возраст такой,что ПОСТОЯННО ходишь с родителями - тебя везде водят, приводят и т.д. - ты просто не знаешь ничего кроме своего домашнего адреса.
а тут "начало" жизни!!!
делаешь первые шаги и самостоятельно выходишь из дома (всё-таки уже без 5-ти минут ШКОЛЬНИК - а это было для нас гордость)
так вот - я ждал  Сашку во дворе... он выглянул с балкона и крикнул,что пока "занят" (ну это такой детский пафос - наверное все понимают)
я расстроился и стал его ждать...
ждал....ждал....ждал...
ну нет моего друга Сашки!!!
я решил пойти за ним!
и вот теперь вы поймёте - ЧТО я имел ввиду,когда объяснялся выше насчёт "циплят из инкубаотора".
я просто не знал точного адреса Сашки!!!
но я как мальчик смышлёный - решил "вычислить" его по балкону (я же знал на каком этаже он живёт),но так как я никогда не был у него - пришлось искать самостоятельно его квартиру.
дом у нас был огромный - 12 подъездов! причём подъезды выходили на обе стороны дома,а сам дом был построен "серией домов" (т.е. с неба было видно надпись СССР), наш дом был буквой "С".
мой подъезд - выходил во двор....а Сашкин - с задней стороны дома.
я обошёл наш длинный дом,нашёл нужный подезд, поднялся на его 7 этаж и отыскал его дверь (как мне показалось - это именно его квартира.....ну я так "рассчитал" её расположение)
подойдя,я прислушался и постучал в дверь.
тишина...
я ещё раз стукнул...
в этот момент я слышу женский голос и открывается дверь...
но открывается как-то странно - женщина просто открыла сам замок, слегка дёрнула за ручку двери,приоткрыв её,а сама пошла в комнату со словами:
"...ну заходи-заходи...я сейчас..."
так как я даже не видел лица женщины,открывшей мне дверь (потому что она сразу убежала в комнату) - я даже не успел поздороваться с Сашкиной мамой...
я вошёл в квартиру,закрыл за собой дверь и остановился.
я был в замешательстве - судя по квартире - Сашкой тут и не пахло (никаких пацанских игрушек, нет его "козырного" велосипеда которым он гордился...в общем НИЧЕГО НЕТ что могло указать на наличие здесь пацана)... даже обуви детской не было в коридоре (я обратил на это внимание,потому что у Сашки были модные кеды-кроссовки - дефицит того времени,ему папа привёз из Болгарии)
я стою и думаю - КУДА Сашка подевался? даже обуви нет.....   а может он уже убежал во двор,пока я обходил наш громадный дом?
а женщина копошится там в комнате,что-то делает и приговаривает:
"...да ты проходи....что стоишь у порога?..."
в этот момент я заглядываю в комнату,чтобы поздороватьтся (я же мальчик воспитанный) и спросить - а где Сашка?
и что я вижу????
передо мной стоит АБСОЛЮТНО голая приятная женщина (лет 38-40) и вытирает мокрую после ванной голову большим полотенцем....
я застыл!
при этом она меня ещё не видит (она склонила голову и вытирает волосы полотенцем) и говорит:
"...ты давай проходи на кухню...я сейчас кофе сделаю..."
у меня сердце просто колотилось и выпригивало из груди!!!
для меня это был ПЕРВЫЙ случай в жизни,когда я увидел ПОЛНОСТЬЮ ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ....
я стоял и не мог уйти....
во-первых потому что мне было как-то стыдно и неловко за то,что я вошёл в чужой дом...меня же не приглашали "в гости"...я САМ пришёл...
а во-вторых потому что мне ОЧЕНЬ понравилась эта тётенька...и я хотел ещё смотреть на неё...
в следующий момент она перестала вытирать волосы, отбросила полотенце в сторону на кресло и встряхнула копной своих пышных волос...
в этот момент наши глаза встретились...
и тут женщина поняла,что она впустила в квартиру какого-то "чужого"
эту "картину" я запомнил на всю жизнь ))
я стою на пороге комнаты в чужой квартире....передо мной стоит ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ тётенька - причём она тоже очень удивлена необычностью ситуации,но так как было очевидно,что от меня нет никакой угрозы - она была спокойна,хотя и чувствовалось что она тоже растерялась...
так как она уже откинула своё мокрое полотенце в сторону на кресло (а оно стояло далеко в углу комнаты) - ей уже было даже просто нечем прикрыться...ОНА ТАК И СТОЯЛА ОТКРЫТО ПЕРЕДО МНОЙ,опустив руки и глядя на меня растерянно,но по-доброму...
видимо оттого,что она видела перед собой не взрослого человека,а маленького ребёнка - она не стала истерить... ненадолго "ситуация зависла" немой паузой...
женщина повела себя ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО (и за это я ей благодарен) - неизвестно КАК бы сложилась моя дальнейшая жизнь,если бы в тот момент она начала орать и выгонять меня!!!
вполне возможно,что у меня на всю жизнь произошла бы психологическая травма в интимном воспитании...
а так вот у меня не только остались приятные воспоминания,но и сформировался ИНОЙ (в отличие от "Совкового воспитания" того времени) взгляд на тему эротизма и восприятия женщин...

обычно летом мы ходили на пляж и уже тогда в те далёкие 80-е стали появляться РАЗДЕЛЬНЫЕ купальники,которые были более открытые...я всегда засматривался на пляже на тех женщин,которые отваживались надеть раздельный купальник,вместо привычных для Советского человека "слитных" (целиковых) купальников...
у меня уже тогда вызывал интерес более открытый купальник (хотя все,наверное,помнят эти "открытые" купальники - это ж СМЕХ был,а не купальник - трусы полностью закрывали ВСЮ попу,а лифчик как чехлы затягивал ВСЮ грудь)
но это уже был "ПРОРЫВ" в идеологии советского человека....

но даже на пляже - это одно...да и к тому же на пляже женщины одеты (пусть даже и в раздельном купальнике)
а тут вот прямо передо мной стоит взрослая женщина - ВСЯ открытая! просто ГОЛАЯ! ВСЯ целиком!
и ещё меня поразила одна ЯРКАЯ особенность - у этой красивой женщины был ПОЛНОСТЬЮ выбритый лобок!
я уставился на её гладко выбритый чуть выпуклый лобок и не мог оторвать взгляда...
хоть я и был маленьким мальчишкой,но уже прекрасно знал,что у взрослых дядей и тётей - ТАМ много волос...да и на пляже я частенько видел загарающих женщин,у которых из-под купальника немного торчали волосы в паху...
все же знают  - в то время вообще не была развита интимная культура у советских людей (поэтому ходить с волосатыми подмышками и заросшими лобками было делом привычным, даже для женщин)
а тут меня поразило то,что у взрослой тёти вообще нет волос на лобке!!!
на меня это произвело неизгладимое впечатление на всю жизнь....потому что это выглядело действительно ОЧЕНЬ КРАСИВО! взрослая тётя,а вся такая открытая и ничего не скрывает красоты её тела даже в самых интимных частях!
я покраснел и выдавил из себя:
".....Здравствуйте........тётя..."
Женщина,пытаясь держать себя в руках - тихим добрым голосом спросила:
"...Мальчик,а ты как сюда попал?..."
я ответил:
"...я Сашку ищу...он здесь живёт?"
Женщина слегка улыбнулась:
"...нет....Сашка здесь не живёт....может ты этажом ошибся?"
сразу после этого она плавно,но быстро,подошла ко мне,взяла за плечи и мягко повернула меня к выходу со словами - "...давай-ка,малыш, иди своего Сашку искать...а то он тебя заждался наверное..."
когда она подходила ко мне ближе - я покраснел её сильнее,потому что её красивая большая грудь мягко колыхнулась в такт её шагам и её тело как бы "ожило"...
у неё были красивые изгибы широких бедёр (причём я заметил,что у неё ровная кожа на бёдрах и ногах - в отличие от тётей на пляже...уже став взрослым я понял,что неровная кожа на ногах тётей с пляжа - это называется целлюлит)...
ещё у неё был немного выпуклый упругий живот с чёткой ямкой пупка...
красивые большие крупные горошины сосков коричневого цвета,которые почему-то сильно торчали и выглядели как какие-то диковинные "украшения" на её большой груди...
тогда я не мог классифицировать,но сейчас скажу точно - у неё была грудь не меньше 3-го размера,причём она не висела вниз (как у тех же тётечек на пляже,на которых мне всегда было противно смотреть),а именно её грудь - высоко стояла двумя полушариями правильной формы...
когда она подходила - я увидел её ещё ближе и обратил внимание,что у неё внизу лобка в разрезе что-то торчит....???
это были какие-то складки кожи....   как я понял потом (уже став взрослым) - это торчали наружу её малые половые губы,которые видимо были далеко немаленькими (что является признаком развитости женщины в сексе - об этом я тоже узнал став намного взрослее)
тогда я не знал - что это такое? но меня это очень заинтересовало - необычностью вида..... потому что до этого я видел голыми только девочек-младенцев,а у них ведь как известно - ничего не торчит наружу из разреза
так вот - женщина взяла меня за плечи и,подталкивая мягко в спину, подвела к двери...открыла её и выпроводила в коридор подъезда.
я ждал более грубого отношения к себе,однако она молча выпроводила меня и дверь тихо закрылась за моей спиной...
я стоял спиной к двери - у меня в висках сильно стучало....я был наверное красный, как рак!
постояв в шоке пару минут - я обернулся недоумевающе - НУ КАК Я МОГ ОШИБИТЬСЯ КВАРТИРОЙ???
тут я присмотрелся - и понял - Сашка тут не может жить!
потому что у нас в то время была тема - все наши папы стали делать ДВОЙНОЙ дверной звонок!
от основного звонка (который был высоко) - делали второй звонок ниже (для ребёнка - чтобы он мог звонить когда придёт домой с прогулки)
мне стало ещё больше стыдно - получается я САМ пришёл в гости к незнакомым людям,да ещё и вошёл в чужую квартиру и застал тётю в таком виде...
я быстро бегом по тестнице сбежал вниз и выскочил на улицу...
сердце колотилось как мотор!!!
я прибежал во двор,сел на лавочку.....и пытался отдышаться.
в голове крутилось - говорить родителям или нет???
тут ко мне подошёл Сашка...и говорит:
"ты чё такой красный? бегал что-ли?"
я говорю: "ДА...бегал....тебя искал...но не нашёл"
он говорит: "Ха!!! я чё меня искать? поднялся бы ко мне на 7 этаж - вон мои окна! 4 подъезд - вход сзади дома"
и тут до меня доходит - я когда впопыхах обежал дом - я перепутал подъезды!!!!!
дело в том,что ВСЕ мои окна выходят во двор и мои родители "пасли" меня постоянно и не разрешали уходить со двора...
так вот я - чтоб быстрее сбегать за Сашкой и не получить нагоняй от родителей за отсутствие в "поле видимости" - перепутал подъезды и видимо вошёл в 3-й подъезд (ну просто наверное от страха - не добежал до нужного подъезда)!!!
я сидел потерянный и не знал как быть? может сказать Сашке.....или нет? говорить своим родителям - или нет?
мне казалось,что эта тётенька придёт и "нажалуется" моим родителям за моё плохое поведение....
в общем от такого "страха" - я даже отказался гулять с Сашкой - сказал,что у меня живот болит и убежал домой...
дома я ещё обдумал всё...и....решил "СОВРАТЬ" родителям!!! ну в смысле моё враньё заключалось в том - чтоб просто не говорить ничего родителям (для меня это было тяжело - ведь я же был приучен всегда рассказывать родителям обо всех своих приключениях за весь день)
но так как для меня это была ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ  я так решил - ну если тётя придёт жаловаться - тогда признаюсь....и скажу - я не специально! мол,искал Сашку...и перепутал квартиры.
прошла неделя,месяц.... так никто и не пришёл жаловаться на меня   хотя я мысленно был готов "понести" кару...
но эту тётю я запомнил на всю жизнь!!!
потом став взрослее (наглее,половозрелее и т.д.,к тому же я стал полноценным нудистом,а потом в дальнейшем ещё и полюбил тему эксгиби) - так вот я набрался смелости (или наглости,уж не знаю как охарактеризовать этот поступок) - и я пришёл в ту же квартиру...
конечно я понимал,что прошли годы (прошло больше 10лет) и та прекрасная тётя уже наверное далеко не красавица....но мне хотелость просто хотя бы ещё разок увидеть её....
я просто хотел признаться ей в том,что тот нелепый мальчишка - это был Я....
да и просто я хотел поблагодарить эту восхитительную женщину за то,что можно сказать она ВОСПИТАЛА во мне любовь к прекрасному и подарила мне понятие ЭСТЕТИКИ ЭРОТИЗМА...
я подошёл к двери...позвонил...и..... мне открыл мужик....
такого я не ожиал....я пробормотал какой-то бред в стиле - "Ой простите я ошибся адресом....я ищу друга Сашку..." - на что он мне ответил:
"...ну может тут и был Сашка когда-то...но мы его не знаем - мы купили 5 лет назад эту квартиру у женщины...."
я тут же сориентировался:
"....ну всё правильно - это родственница моего друга...а вы не можете дать мне её новый адрес? может вы его знаете??? "
на что он убедительно ответил:
"....ну не знаю я адреса....знаю только,что она уехала за границу вроде как....вот потому и продала квартиру..."
я поблагодарил его и ушёл....
вышёл на улицу....сел на ту лавочку,где сидел 10-11 лет назад,пытаясь придти в себя после первого "полового опыта" пусть хотя бы и визуального...   ....и я вот подумал:
"....вот она жизнь! есть женщины,которые помогают нам взрослеть...умнеть...воспитываться....получать опыт в интиме......НО ПОЧЕМУ-ТО ОНИ ТАКИЕ ДАЛЁКИЕ И КАК АНГЕЛЫ - НЕДОСТИЖИМЫЕ ДЛЯ НАС....  они дают нам наслаждение...дарят нам радость...и потом так же незаметно пропадают,как и появляются незаметно в нашей жизни...они - как приятный сон,который запоминаешь на всю жизнь...но этот сон меняет тебя самого,меняет твою жизнь и делает тебя МУЖЧИНОЙ..."

+2

2

zz
суперовый рассказ и описан душевно. Молоток

0

3

zz
Класно!

0

4

Неплохо написано, литературно) респект!... можно было бы издать книгу из самых лучших произведений))-вот это была бы революция)))пусть люди читают ...у нас тут както  была журналистка чи шось таке помню на форуме забегала))))в гости ?...ато где не посмотриш о нас статью-вечно мнение что мы любим когда нас пугаются что это отклонение...даже до смешного - пишет психолог но при этом говорит что "я наблюдала только 2-х таких людей ито они не пришли на повторный сеанс ")))-какой же это психолог и что он может о нас знать если у него нет опыта общения с нами)))).....
А главное мисли глубокие ...у меня тоже где то в начале "карьеры")))после школы была такая девушка в жизни, она была старше и ситуация немножко другая но это было прекрасно и запомнилось навсегда ...очень жалею что был слишком застенчив чтобы познакомиться....зато она теперь действительно как ангел в моей памяти потому что я ее незнаю в жизни))))) недосягаема как звезды)))
Каждая "настоящая" девушка делает нас лучше ... заставляет нас восхищатся и мечтать...восхищатся линиями тела, движениями, теплом и любовью каторую они просто излучают.... смотря им в глаза непроизвольно ласково улыбаешся добротой и любовью....  Они наполняют смыслом жизнь....не это ли рай ? что может быть лучше?.....
а каждая не в обиду будет сказано "истеричка" удручает .....
Во многом мы такие какими нас делают женщины и начинается это с матери - с уважения и любви к первой женщине в жизни.............

Отредактировано Igor (12-05-2010 15:31:30)

0

5

zz
Клёвый рассказ !

0