ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Моя последняя история


Моя последняя история

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Опять же холодно. Захожу в один из сексшопов. Продавщица - молодая девушка, начинает мне объяснять предназначение всех этих вещичек. Выбираю и покупаю одну ерундовину и спрашиваю, можно ли ее примерить. Конечно, да! Идет закрывать дверь!
Я достаю, меряю, она смотрит не срываясь. Потом прошу у нее салфетку и при ней снимаю напряжение :) Походу спрашиваю у нее, нравится ли ей смотреть. Она отвечает, что да, иначе она бы тут не работала. Говорит, чтобы меряли - бывало, а вот чтобы снимали напряжение- впервые.
Надо будет потом еще как нибудь к ней заехать.

+1

2

showandrey
Наши люди и работу выбирают соответственную!  :D

0

3

showandrey
а если не секрет - можно поделиться местом - мож и мы подтянемся,если не оч далековато ОННОЕ:))

0

4

Интересная тема! Иду в сексшоп

0

5

Прочитал єту историю, вдохновился :) В течении недели объехал 4 сексшопа... В итоге купил соответственно 4 ненужных мне гаджета... И все 4 раза продавщицы,до этого предельно общительные и откровенные,на вопрос "можно-ли примерить?" - делали большие перепуганные глаза и возмущенно говорили "НЕТ КОНЕЧНО ! У нас так не принято!" :(   На днях заходил в только-что открывшийся новый магазинчик,правда там только эро-бельё и крема-смазки... Но зато продавщица - предельно общительная. Вобщем,есть идейка,на днях загляну туда ещё

0

6

Тема с секс-шопом - необъятна. Тоже на днях нашёл такой один. Пришлось долго рассматривать товары на прилавке, пока не вышли из магазина несколько любопытных покупателей. Продавщица оказалась довольно общительной. Плюс: без заикания и стыдливого румянца на щеках говорила обо всём, о чём только можно было, объясняла в цветах и красках предназначение любого товара из ассортимента. :) Минус: в ходе беседы оказалось, что эксгиби-тема её нисколько не привлекает и что-либо наблюдать в данный момент она не желает. :( Насильно мил не будешь! Ушёл огорчённый.  :'(

0

7

Та да, у меня из 5 магазинов в зоне досягаемости - только один дал положительный результат :dontknow:

0

8

Я в поиске! Не теряю надежды!  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Моя последняя история