ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поезде

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу поделиться  о том как я первый раз решился мастурбировать в купе поезда. 26.03.09 мне по работе надо было с ездить в Черниговскую область  в 22-35 попросился в начальника поезда Житомир-Харьков чтобы провез меня зайцем так как билет некогда было покупать. Меня разместили в купе где ехала девушка лет 25 и больше никого. Я прошол в купе поздоровался с девушкой и присел на против ее, тут в купе заглянула проводница и предложила чай-кофе. Я себе заказал кофе так как спать не собирался, спросил девушку что ей заказать ,но она поблагодарив отказалась. Пока ждал кофе перебросился с девушкой парой непринужденных фраз. Когда проводник принесла кофе, а девушка взяв полотенце вишла с купе. Вернулась минут через 5, я спросил если она будет переодеваться то я выйду покурю. Она начала  доставать с сумки свои вещи и я вышел на перекур. Через минут 10 подходя назад в купе я увидел что дверь приоткрыта я зашол одновременно постучав. Девушка разговаривала по телефону все еще не переодевшись. Закончив разговор она спросила не могу ли я выйти еще на чуть-чуть так как из-за звонка она не успела переодеться, я сказал что конечно. Поднявшись я вышел, и отойдя немного в сторону, а девушка начала закрывать за собой дверь. Краем глаза я заметил что дверь она полностью не прикрыла и так как в коридоре било слабое освещение я тихонько подошёл к двери и сначала посмотрел в окно напротив двери так как там отражалось что происходит в купе. Я увидел что девушка к двери стоит спиной я решился повернуться и подглядеть прямо через дверь потому что через отражения в окне и приоткрытую дверь где то сантиметра на 5 не очень то все и рассмотришь. Сняв с себя платье девушка осталась в нижнем белье и чулках, потом она одела длинную футболку и начала снимать чулки, а затем сняла лифчик и вытащив его через рукав футболки. Я понял что пора развернуться к окну потому что процесс переодевания подошол к концу. Открыв дверь девушка я думаю поняла что я за ней подглядывал через окно потому что свет из-за того как открылась дверь стал ярче и мы встретились глазами, я спросил можно мне заходить, на что она утвердительно кивнула. Когда я зашёл в купе она спросила меня буду ли я переодеваться, на что я ответил что нет потому что мне через 2 часа выходить, и скинув с себя реглан остался в майке и брюках. Я присел на свое место а она сев на свое взяв телефон наверное начала писать сообщение, я посмотрев на нее увидел что из под футболки отчетливо торчат ее соски. Я и от того что подглядывал был возбужден, а тут еще это увидев стал возбуждаться и чувствовал как в штанах становится тесновато. Закончив писать она подняла глаза и увидела куда направлен мой взгляд мне показалось что она немного улыбнулась, и опять стала смотреть в телефон который она держала одной рукой на коленке и я вдруг вспомнил что я сижу перед ней  и у меня стоит член который явно выпирает с брюк, я даже немного испугался потому что не знал как поведет себя девушка увидев мое состояние, ведь она однозначно видела что там у меня происходит.Закрыв телефон она легла под одеяло и опять посмотрев в мою сторону пожелала спокойной ночи и попросила выключить свет.  Я повернулся к выключателю и понял что с места я не дотянусь и мне придется приподняться , а так как девушка лежала на спине она явно еще раз увидит выпирающий член. Я подумал была не была поднялся и выключил свет. Когда я сел на свое место то за окном проезжали какой то полустанок и я увидел что девушка смотрит в мою сторону, у меня сердце стало так колотить что казалось его слышно на все купе. Я взяв с верхней полки матрас наполовину расстелив его прилег. Девушка все еще лежала на спине,я даже почему то боялся даже повернуться боясь ее напугать. Тут я увидел что она повернулась ко мне спиной и моя рука сама непроизвольно легла на мой пах, я понял что мне стоит срочно разрядиться и уже подумав взять сигарету выйти в туалет и там по дрочить. Немного подумав я решил что девчонка все равно не видит я решил это сделать здесь же.  Расстегнув ширинку я замер потому что на все купе послышался характерный звук расстегнувшейся молнии. Прождав около минуты от девушки не последовало ни какой реакции, хотя я уверен что она все слышала так как с момента как она легла прошло минуты три и она за это время не могла уснуть. Я вновь осмелев вытащил член и начал его потихоньку поглаживать, в это время девушка перевернулась лицом в мою сторону и я снова замер боясь что она увидит сквозь темноту что я держу в руках член. Так как глаза привыкли к темноте я видел ее лицо соответственно и она могла меня видеть. Я немного осмелев стал вновь потихоньку подрачивать член не упуская с виду лицо девушки и боясь того что она меня неправильно поймет и поднимет шум. Я потихоньку начал убыстрять темп лишь только когда проезжая освещенные полустанки пытался прикрыть член рукой хотя понимал что если она незаметно наблюдает то это не скроеш, потом и вовсе начал неистово дрочить хотя ни на секунду не упуская с виду лицо девушки и тут проезжая очередной освещенный полустанок я увидел что девушка не успела закрыть глаза и смотрела в мою сторону и поздно осознав осознав что купе освещено закрыла их. Я понял что она шум подымать не собирается совсем отбросив все тормоза начал дрочить не прикрываясь даже когда купе освещалось на станциях и не особо приделяя внимания на девушку смотрит она или нет, я был уверен что она смотрит и уже не скрывал этого. Мне так было хорошо что это просто не описать, ведь до этого я даже в мыслях не допускал этого что такое может у меня быть желание и мне будет приятно когда за мной подглядывают. Дрочил я где-то около часа лишь на некоторое время останавливаясь чтобы не кончить. Тут поезд стал убавлять ход и мне надо было собираться выходить я немного ускорив темп почувствовал что кончаю немного повернувшись на левый бок начал кончать на пол, спермы вылетело море и я даже не удержавшись тихонько застонал. После того как кончил я поднялся встав достал с кармана куртки платок вытер член и стал быстро собираться так как поезд уже почти остановился. Собравшись я закинув матрас на верхнюю полку я открыл дверь и когда выходил повернулся назад и увидел  сквозь свет который осветил купе что девушка лежит с приоткрытыми глазами и на полу под столиком отчетливо видно следы спермы, я улыбнувшись вышел закрыв за собой дверь. Вот такая история произошла со мной и теперь я ее часто вспоминаю и еще хочу испытать что то подобное, но пока  мне не подвернулась подобная ситуация, а на поездах мне приходиться часто ездить, хотя все равно чувство какого то страха есть, мало ли какая попутчица попадется.
Единственное сожаление от этого я почемуто в начале так с ней и не познакомился.

Отредактировано kela (14-10-2009 21:44:30)

+1

2

Отредактировано модератором. Причина: сообщение не относится к эксгибиционизму.

Отредактировано Смотрелка (05-04-2009 21:42:53)

0

3

kela, либо пиши на русском языке, либо на украинском...

0

4

Извини kela, но мне не понравился рассказ в безграмотном изложении и ситуация, которую ты создал, не оставила девушке выбора. Согласись, игра должна быть добровольной. Если девушка не хотела присутствовать при событиях тобой описанных, уйти среди ночи из купе нет возможности без "приятного времяпровождения" в ночном коридоре вагона. К сожалению, у меня есть опыт топтания в коридоре, избегая попутчиков.

0

5

по-моему девушке понравилось, она вполне могла отвернутся к стене и не смотреть, а тут налицо ее заинтересованность

0

6

Andrew написал(а):

либо пиши на русском языке, либо на украинском...

lot написал(а):

Извини kela, но мне не понравился рассказ в безграмотном изложении и ситуация, которую ты создал, не оставила девушке выбора. Согласись, игра должна быть добровольной. Если девушка не хотела присутствовать при событиях тобой описанных, уйти среди ночи из купе нет возможности без "приятного времяпровождения" в ночном коридоре вагона. К сожалению, у меня есть опыт топтания в коридоре, избегая попутчиков.

Я писал не для того чтобы кто то проверял ошыбки, я просто хотел поделиться своей историей.

0

7

Ребят, мы здесь не только для того, чтобы обмениваться историями и событиями из жизни на тему нами любимую. Но и для того, чтобы подсказать друг другу как быть в той или иной ситуации, как не следует делать, чтобы не повторять чужих ошибок. Поэтому, не обижайтесь, если вас будут критиковать. Попробуйте аргументировано отстаивать свою позицию.

0

8

А мне рассказ понравился!!! Девушка была явно заинтересована!

З.Ы.  У меня как-то была подобная ситуация, только девушка была на верхней полке :(

0

9

Небольшой рассказ по теме:
Ехал в Крым из Николаева. Поезд идёт ночью. Вагон купейный, полка верхняя. Сразу перед посадкой размечтался, а вдруг повезёт с попутчиками (в плане эксби)... Получилось не совсем так... короче: на двух нижних полках ехали пенсионеры дедулька с бабулькой (не знакомые), а на второй верхней тётка неопределённого возраста 35-40 лет с неопределённой фигурой (короче некрасивая). Вот увидев этих персонажей, я расстроился. Дальше поезд тронулся и я вышел в коридор. Все мои попутчики улеглись. Минут через 20-30 из соседнего купе послышались сдавленные звуки (парочка занималась сексом). Послушал, возбудился и думаю - а была не была. Залез на свою полку, разделся до трусов и залез под простыню. Дальше лежу и думаю- а пошло всё лесом - сныл трусы под простыней и начал применять сценарий "как бы случайного" эксби, а именно, ворочался, мотылял ногами - одним словом часто стягивал простыню так чтобы был виден член. Всё это было ориентировано на соседку по верхней полке - некрасивую тётку. Вообщем так за всю ночь я раз 20-30 "непреднамеренно" показывал ей себя. Она не подавала виду - вроде спала. А когда утром проводница разбудила всё купе - то моя некрасивая попутчица почему-то со мной поздоровалась.
Вот и вся история- не особо интересно - но зато получилось получить некоторые интересные эмоции.

+2

10

michael, молодчина!  :cool: Некрасивые женщины - тоже женщины! И им интересно то же, что и красивым. Да и норма красоты - она ведь разная бывает.  8-)
Наш человек!  :flag:

0