ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День эксгибиционизма

Сообщений 51 страница 100 из 219

51

Феникс
Насколько нам известно сайт, форум и чат клуба имеют лишь информационный характер, а уж ни как ни организационный и навряд ли вам помогут материально. А вот идея оплатить за девушек расходы имеет скорее подкупной смысл, чем пригласительный.
И все-таки встречи должны быть частыми, а праздник - один.

0

52

Снежана и Вика написал(а):

Дорогие мои Снежана и Вика. Мне материальная помощь не нужна, и если Вы так меня поняли, то очень сильно ошиблись. Насчет кого-то "заманить"или "подкупить" то Вы опять очень далеки от истины. Вам, как я понимаю, нужен праздник, которого Вам в жизни очень не хватает, а истинному эксгибиционисту праздник раз в году не нужен, у него каждый день - праздник. Желаю Вам дорогие мои " эксгибиционистки" хотя бы раз в жизни его ощутить. Жаль, что такой прекрасный сайт модерируют такие далекие от эксгибиционизма люди.

Отредактировано Феникс (02-08-2007 09:05:19)

0

53

Феникс
Вам не нравится идея праздника? До свиданья. Никто не просит праздновать то, что ему не по душе.
Для меня лично праздник должен быть один, а каждый день не может быть праздником по той простой причине, что он становится уже будним днем.
Если вы, уважаемый Феникс этого не понимаете, то в чем же тогда ваша истинность эксгибициониста? Объясните пожалуйста.

0

54

Жаль, что не сможем побывать в Киеве на празднике.  :(  Кто будет, раскажите что там происходило. А мы постараемся что-нибудь провести в Одессе.

0

55

Голышом по городу написал(а):

Да с чего вы взяли, что мне не нравится идея праздника. Прочтите... я пишу, что праздник это прекрасно, что это символ, красный день календаря, возможность заявить о себе. Будем праздновать! Но я развил идею праздника и хотел, чтобы он был не только раз в году, но чаще. Почитайте мои посты. А в ответ...унижение и полное непонимание. Жаль!

0

56

Феникс написал(а):

А в ответ...унижение и полное непонимание.

Не унижение, а адекватное отношение. Но это мелочи жизни. Проехали.
А относительно развития праздников, то это не в этой теме надо обсуждать. Реальные встречи учасников не раз предлагались и в теме Акции клуба, но пока все безрезультатно. Те встречи, которые проходили, показали, что открыто никто ничего не хочет показывать, а все пришли только посмотреть. Подождем, может кто-нибудь созреет.

Алена написал(а):

Мы пара с Харькова, и хотим попасть в киев на празник!  Хотели-бы узнать подробнее о нем?! Кто раскажет?!

Праздник я так понимаю будет настолько же спонтанным явлением, как и первые встречи, поэтому все зависит от его учасников. Если мы проявим активность и фантазию, то должно быть все супер! Хорошо бы, чтобы все началось с прогулок, а под вечер закончилось сексом пар на эксгиби-пляже. Только если уж пришли, то показать надо обязательно, а не околачиваться в сторонке, боясь чего-то. Пляж то наш.  :)

Отредактировано Голышом по городу (03-08-2007 10:36:55)

0

57

Голышом по городу написал(а):

А кто ни-бутьт едет с Харькова в Киев на праздник! Можем составить компанию! Наша Аська 406384476

0

58

Лучше всего обратиться к харьковчанам персонально (времени совсем в обрез). Целесообразно поискать их в Знакомствах.

0

59

мне тоже норвится эта идея....

0

60

Ужасно хочется узнать и возможно увидеть фото празднования.  :rolleyes:  Сама, жаль, не смогла посетить пляж, но хочу всех поздравить с прошедшим!  kiss

0

61

Были с девушкой на пляже, ну или там, где было нарисовано на схеме. Около 15.00. Никого не было :(

0

62

А мы пришли после 18:00 и неплохо погуляли. Сначала просто лежали, а когда стемнело, разожгли огонь и началось: танцы до упаду обнаженными возле костра, потом дикий секс до умопомрачения. [взломанный сайт] Только в 23:30 мы пошли к остановке (конечно же не одеваясь). Народ еще гулял и смотрел на нас с умилением...  :rolleyes:  Но было много пьяных компаний, поэтому дальше остановки не пошли, оделись.
Праздник удался. Было весело!
Надеемся, что следующий будет более массовым и организованным.
А этот - первый - запомнится конечно на долго...  :)

0

63

Екатерина написал(а):

всех поздравить с прошедшим!

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

64

pikkan
Все правильно. Организации никакой. Но мы не организовывали праздник да и админ только лишь обозначил когда и где. Вот если бы кто-то взял на себя такую ношу...

Уважаемый Fenix! Пишите пожалуйста в тему.
Ваше сообщение перенесли:

Fenix написал(а):

Всем привет!
Почему нет отчетов относительно того как, кто и где провел такой замечательный  праздник.  Мы например, своей компанией классно отдохнули на нудистком пляже на Оболони. Мы там ночевали с суботы и все воскресенье. Отдохнули просто супер - пляж, секс, музыка, ночное купание  - шашлыки, водка не считается, хотя это было не последним. На утро мне наши соседи говорили, что мы всю ночь не давали спать. А я знаю почему они не спали - за нами даже кто-то наблюдал во время секса, у нас получилась неплохая груповушка и мы ни от кого не прятались.

P.S.  Остается желать только одного - что бы в следующий раз нас там вместе было больше. Я оставлял обьявление на доске, но реально приехал только один человек. А парни... за них мне вообще стыдно - когда с ними разговаривала наша девушка и предлагала ехать с нами вообще отключали телефон или падали на мороз...

0

65

Снежана и Вика написал(а):

А мы пришли после 18:00 и неплохо погуляли. Сначала просто лежали, а когда стемнело, разожгли огонь и началось: танцы до упаду обнаженными возле костра, потом дикий секс до умопомрачения.  Только в 23:30 мы пошли к остановке (конечно же не одеваясь). Народ еще гулял и смотрел на нас с умилением...    Но было много пьяных компаний, поэтому дальше остановки не пошли, оделись.
Праздник удался. Было весело!
Надеемся, что следующий будет более массовым и организованным.
А этот - первый - запомнится конечно на долго... 
Подпись автораВ

Господа! Это очень важный вопрос...кто не из администрации форума может подтвердить, что все было именно так...

0

66

Феникс написал(а):

Господа! Это очень важный вопрос...кто не из администрации форума может подтвердить, что все было именно так...

Я могу подтвердить, потому что разговаривал со Снежаной.

0

67

Воображаю себе эту картину!  :lol:

0

68

Голышом по городу написал(а):

Я могу подтвердить, потому что разговаривал со Снежаной.

Господа кто кроме "приближенных" может это подтвердить, и вообще кто видел "живьем" Снежану и Вику...???

0

69

И встречный вопрос: кто-нибудь видел Феникса:P

0

70

Fantom2
Спасибо и тебя также!

0

71

Если вы скажете, когда будет ДЕНЬ ЭКСГИБИЦИОНИСТА, я обязательно постараюсь с любимым подтянуться!

0

72

ЯЯЯЯЯ!!!!! Я приеду!!!!! На день эксгибициониста - сто пудова!!!!! Я даже готова сразу без одежды прийти, если такой день все-таки будет!!!!!)))

0

73

Маша
Планируется.

0

74

У меня отпуск в июле, но пожалуй в августе если что отгулы возьму и приеду :jumping:

0

75

Значит, дату определил админ - это 3 августа. А в каком месте? Мне, лично, все равно где это будет происходить, главное, чтобы было весело и мои подружки, которых я приглашу посмотреть, были удовлетворены.  :love:  :rolleyes:

0

76

Поддерживаю идею празднования

0

77

Все идею поддерживают, а в конечном итоге никто не придет. Эх...

0

78

Djonatan написал(а):

Все идею поддерживают, а в конечном итоге никто не придет. Эх...

Если так будет думать каждый и не прийдет, то так и будет. В итоге отпразднуют те, кто так не думает.

0

79

Снежана и Вика написал(а):

В итоге отпразднуют те, кто так не думает.

Дай Бог, чтобы ваш оптимизм оправдал себя

0

80

Djonatan написал(а):

Дай Бог, чтобы ваш оптимизм оправдал себя

Бог здесь не поможет. Сами не соберемся - праздника не будет.
Во-первых предлагаю, провести День эксгибиционизма не на Оболони, а на Довбычке. Там народу побольше, может кто-то присоединится. Точно указать время сбора, а не "с 10 до упора", как было в прошлый раз. Разработать программу праздника, какие игры, возможно призы и т.д. Кто будет проводить праздник, у кого есть опыт ведущего или просто заводилы. Публичный секс в программе должен быть обязательным, это мое мнение. Если кто-то против, высказывайтесь!

0

81

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:44:11)

0

82

Голышом по городу
1 августа приезжаем в Киев. Будем на празднике. Конкурсы можно взять отсюда.

0

83

Голышом по городу написал(а):

Во-первых предлагаю, провести День эксгибиционизма не на Оболони, а на Довбычке.

Можно и на Довбычке. Главное, чтобы погода не подкачала.
Думаю, надо сделать хорошую рекламу и народ прийдет. Можно сказать знакомым эксгиби, например.

0

84

Public nude
Ну и что с программой? Публичный секс будет?

0

85

Предлагаю сделать ДЕНЬ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА 1 января на Майдане Незалежности. Кто за?

Отредактировано голый (10-07-2008 12:30:11)

0

86

голый написал(а):

Предлагаю сделать ДЕНЬ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА 1 января на Майдане Незалежности. Кто за?

Отморозить не боишся?

0

87

голый
Давайте по существу.

0

88

Снежана и Вика написал(а):

Public nude
Ну и что с программой? Публичный секс будет?

Планируйте сами. Что придумаете, то и будет. Главное, чтобы народ был веселый. Все будет нормально, если, конечно, кто-то не задастся целью сорвать нам праздник.

0

89

Кстати, только сейчас подумал, а чего на 3 число а не второе? Это же воскресенье 18-00, поко соберёмся, пока то да сё, уже ночь, а в понедельник на работу. Если в 18-00, то лучше в субботу, а если в воскресенье, то пораньше, часов в 15-00. Ну это я так, просто порассуждал. Менять что либо уже поздно, дата не за горами. Пусть будет как есть, а на будущее надо продумывать.

+1

90

umka20062005 написал(а):

Кстати, только сейчас подумал, а чего на 3 число а не второе?

Было решено в воскресенье, потому что людей будет больше. Раньше 18:00 сексом на Довбычке занимаются не так активно. А после все и начинается.

0

91

Я у меня такой вопрос!!! Как люди понаходим друг-друга? Надо наверно какоето конкретное место? Довбычка- всетаки не маленькая!

0

92

Коллеги, Господа - просьба, т.к. остается все меньше и меньше времени - давайте обсудим более конкретно место на Довбычке, т.к. в воскресенье там ,если будет погода народу хватает и при этом не всегда нормального,....есть конкретное предложение??? я за место,которе выходит на мост метро! что скажите, так есть пригорочек и за ним кустики и озерцо - подходит??

0

93

За неимением других идей, подойдет любая. Главное - не разделиться на 2, 3, 4 а то и больше компаний. Я с девушкой буду в указанном месте (Юго-западное окончание труханова острова). Кто еще?

0

94

Glir написал(а):

Юго-западное окончание труханова острова

тоесть это и есть кусок пояжа, который выходит прямо на мост метро и максимально близок к растительности?

0

95

ku4er007 написал(а):

Или может какую-то панамку на голову - ну что б узнать друг друга.

Если люди будут заниматься сексом или находиться в состоянии эрекции, то и так будет понятно.  :blush:

Василий написал(а):

я за место,которе выходит на мост метро! что скажите, так есть пригорочек и за ним кустики и озерцо - подходит??

Супер! Именно там и представляла все действо.  :jumping:

0

96

Ну хоть с местом хоть понятно - пойду сегодня на разведку посмотрю на местности как там

0

97

Да место, действительно, неплохое. З горбком можно разместиться, чтобы не мешать тем, кто о празднике не знает и противник секса на пляже.

0

98

Обязательно выступим со своей шоу-программой!  :music:

0

99

Смотрелка написал(а):

Если люди будут заниматься сексом или находиться в состоянии эрекции, то и так будет понятно

а что у девушек будет эрогировать?)))

ku4er007 написал(а):

Давайте определим время хоть приблизительно. Не хотелось бы проваляться за горбком в одиночестве целый день

так везде ж написано - начало в 18-00

Отредактировано Oll2002 (30-07-2008 11:12:12)

0

100

Oll2002 написал(а):

а что у девушек будет эрогировать?)))

Грудь. У меня часто во время стриптиза это и происходит.  :blush:

+1