ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Разные истории - реальные


Разные истории - реальные

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

-1

Отредактировано Мить (23-04-2011 13:31:32)

+2

2

Потрясающе, думаю, что каждый член клуба мечтает о таком, жаль, что не каждому так везет, как тебе, ведь если это правда, то тебе обязательно должно сопутствовать огромное везение. Я даже немножко завидую тебе белой завистью.

0

3

онаний написал(а):

жаль, что не каждому так везет, как тебе, ведь если это правда,

...

Вот именно, если это правда. Верю всему, кроме того, что девчёнки утащили в барак и что-то там сделали. Думаю, что могли утащить и проучить немного. И что касается последующих встреч и попивания пива в голом виде, тоже как то не очень верится. Ну извините, ну не верю и все тут...

0

4

да и нельзя забывать о родителях, которые могли вернуться через дверь, а тут сынок входит в окошко в чем мать родила. Я думаю что истории твои потрясающие, но согласись, что очень много в них вымысла, ведь даже эксгибиционисты с огромным стажем не очень верят в то, что тебе так сильно везет. Может твои истории просто рождаются в воображении и ты просто мечтаешь, чтобы они осуществились, ведь так у многих бывает.

0

5

Мить
это ты молодец, что расказываешь не только о приятных моментах - но и о совсем неприятных неожиданностях. Я тебе верю

Отредактировано Oll2002 (12-03-2010 18:58:22)

-1

6

Мить написал(а):

Там я поездил без толку некоторое время, и решил выехать на трассу - и попал конкретно... Девочка позвала маму, мама позвала папу, папа позвал друганов, короче - они перегородили выезд, а я сижу голый, у меня окно открыто - слышу ее мамаша орет - "ты, ебаный онанист - у меня реально сядешь, я номер твоей машины записала..."

А от деревенских такого и следовало ожидать, у них же в деревне фантазии кроме "трахаццо под одеялом и спать" ни на что более не хватает. И что сейчас вполне нормально для среднестатистического жителя города, для них это ужасное извращение.

0

7

Делаем выводы: село еще не доросло и не скоро дорастет до нудизма по причине пуританских нравов, базирующихся на религиозных традициях. Это, во-первых, а во-вторых, бояться в этом случае логично не закона, а дурной силы. Если бы они написали заявление в милицию, все бы можно было мотивировать непредвиденной случайностью. Ехал с пляжа (бани), был прикрыт, случайно спало полотенце. Максимум попросили бы извиниться перед девушкой. Решить же спор с селянами, которые, к сожалению, ни культурностью, ни интеллектом не блещут, сложнее. Гнев народный страшен. Не зря все революции совершались при помощи гнева народного. Поэтому, не стоит дразнить быка красной тряпкой. Просто соблюдайте максимальные меры предосторожности и не рискуйте, а наслаждайтесь демонстрацией там, где этого хотят.
А про барак история понравилась. Верю автору, потому что с самим такое случалось и ни раз. Самое главное вести себя адекватно, культурно и уважать собеседниц. Они должны увидеть в вас кавалера, героя-любовника. Тогда и они насмотрятся, и вы себя продемонстрируете.

0

8

Голышом по городу написал(а):

Верю автору, потому что с самим такое случалось и ни раз

Так расскажите, поделитесь опытом))

0

9

Oll2002 написал(а):

Так расскажите, поделитесь опытом))

Обязательно, при случае, все расскажу.

0

10

Спасибо, Мить!
Как всегда, мне очень понравилось!

0

11

Привет всем!На форуме впервые.Не знал я раньше о таком количестве единомышленников.И что очень радует -единомышленницы!
Нет я предполагал,конечно,но что нас так много-это приятно.Видел как-то пару на ул.Социалистичесая.Я ехал на машине,а они шли навстречу по тротуару.Молодой человек резко поднял своей спутнице платье.А там-ККрасота!!Наши люди?Отзовитесь!А вчера
меня благополучно "россекретили" в туалете одной организации.Класно!Девушка, правда,слишком быстро захлопнула дверь.но думаю успела разглядеть.

0

12

Nektool
а как она тебя рассекретила?

0

13

Oll2002
Я же говорю:"благополучно".Дверь я не запирал на защелку.

0

14

Nektool
ну хотелось бы подробнее ситуацию услышать

0

15

Nektool написал(а):

меня благополучно "россекретили" в туалете одной организации.

А с этого момента будь-ласка поподробнее!!!где это и обстоятельства..

0

16

Nektool

Nektool написал(а):

меня благополучно "россекретили" в туалете одной организации.

Ну не томи, расскажи уже!

0

17

Прикалываетесь господа..?Ну-ну..Лучше попросите Мить.Быренько получите очередную фантазию.

0

18

И чего Вы все так на Митю нападаете. Чем он Вам не угадил. Человек раскрывается Вам, а Вы всё делаете для того чтобы он этого не делал. Зчем же так, товарищи?

0

19

Cwant написал(а):

И чего Вы все так на Митю нападаете. Чем он Вам не угадил. Человек раскрывается Вам, а Вы всё делаете для того чтобы он этого не делал. Зчем же так, товарищи?

Потому что у большинства нападающих дальше фантазий дело с эксгиби не пошло, вот таким образом и компенсируют :)

0

20

denyss написал(а):

Потому что у большинства нападающих дальше фантазий дело с эксгиби не пошло, вот таким образом и компенсируют

Фантазии, говоришь? Ну-ну.... Ты сам-то хоть и долгожитель форума, но хоть одну историю написал?

Или не имеет значение правдивая история или нет?

Жаль, конечно, но именно та история (09-03-2010 11:49:23) в которой я оставил свой комментарий, чего-то попахивала домыслами автора :dontcare:

0

21

michael написал(а):

Ты сам-то хоть и долгожитель форума, но хоть одну историю написал?

Я их не пишу. Я этим в жизни занимаюсь :P
michael, на воре и шапка горит, что ты так сразу из всех отозвался :D

Отредактировано denyss (18-03-2010 17:07:20)

0

22

Нарушение правил: Оскорбление форума и его участников. Предупреждение!

Отредактировано Смотрелка (19-03-2010 11:04:14)

0

23

Вот же задроты пособирались  :crazyfun:

Отредактировано denyss (11-09-2015 22:01:21)

0

24

Девочки не сорьтесь!! Разрядите, лучше, свою энергию на свежем воздухе.Весна пришла!Нам есть что показать,а потом всем рассказать!!

0

25

абсолютно согласен, не грузим Митя, нормальный мужик, ну приукрасил немножко, так это ж для дела, чтоб нам интересней читалось, а энергию лучше выплескивать в позитиффчик, ВЕССССССССНА.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Разные истории - реальные