ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулка вечером

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавним вечером, задыхаясь от жары, сидели мы с женой дома. На улице + 27 и час ночи. Я дома никогда одетым не хожу, а в такую погоду и жена вместе со мной ходила по дому в неглиже. Одно за другим, и вот мы уже в постели. Я взял инициативу в свои руки, и через некоторое время жена билась в оргазме от оральных ласк. Когда волна оргазма пошла на убыль, я мягко начал разговор о том, что жена мне давно обещала попозировать перед фотиком в одном прозрачном платьице. Как я уже говорил ранее, она не против моих увлечений эксгибиционизмом, но сама от этого нисколько не возбуждается. Но в тот вечер она мне не отказала в любезности накинуть это платье, и выйти со мной на улицу. Мы вышли в ярко освещенный подъезд, она посмотрела на себя, и поняла, что при ярком свете все очень хорошо просматривается, но передумывать было поздно, и мы вышли на улицу. Когда я открыл дверь подъезда, я увидел мужчину и женщину около 50 лет, и мы притормозили в дверях. Пара прошла мимо не обратив на нас особого внимания, и мы вышли на улицу подождав, пока пара пройдет дальше. Мы прошлись вдоль дома, свернули за угол и вышли к одной из оживленных улиц нашого города. На дорогу жена выходить отказалась, поэтому мы подошли к кустикам, в которых стоит лавочка. Кустики достаточно редкие, и ничего особо не прикрывают, но по словам моей жены, ей так было спокойнее. Фонари улицы освещали это место через деревья и кусты небольшими пятнами света.
Я достал фотоаппарат, и сделал два снимка. И тут, как назло, сели батарейки... Я выключил фотоаппарат, подождал немного и включил его снова. Попытался сделать еще один снимок, но фотоаппарат отключился сразу же после вспышки. Тогда я еще не знал, что кадр не сохранился... После этого мы подождали еще немного, я сел на лавочку, спустив шорты, под которыми не было ничего, кроме моего стоячего молодца. :) Жена присела на корточки, и сделала снимок, но его постигла та же участь, что и предыдущй...
Мы решили подождать дольше, в надежде, что батарейки больше оживут.
И тут я заметил мужика, который стоял на противоположной стороне улицы под деревом. Я сказал об этом жене. Она занервничала, но я сказал, что она может не переживать по этому поводу - она все же была не одна. :)
Мужик, постояв под деревом несколько минут, отлепился от него, и пошел вдоль улицы, посматривая в нашу сторону. Я не упускал его из виду. Он обошел полянку, на которой мы сидели, и подошел с другой стороны почти вплотную к нам. Я спросил его : "Вы что-то хотели?" Он ответил вопросом: "А вы здесь фотографируетесь?" Я сказал "Да". Он помялся немного, и спросил "Интимные фото делаете?" Я улыбнулся и снова сказал "Да". Жена в это время стояла за мной, и я не видел ее лица, но потом она мне призналась, что испугалась, когда он подошел, и начал задавать такие вопросы. Тем временем мужик спросил можно ли посмотреть. Я сказал, что сели батарейки, и мы уже закончили. Мужик переминался с ноги на ногу, и было видно, что он еще чего-то хотел. Я спросил еге прямо: "Вы же не просто посмотреть хотели?" Он замялся еще больше, но произнес: "Нет, не просто" Я сказал: "Ну если вы хотели подрочить, мы не против" Мужик от такой прямоты опешил, но зашел в кусты поплотнее, растегнул штаны, и вытащил свой член. Я подошел к жене, и приподнял ее платье. Несмотря на полумрак, было очень хорошо видно, что на ней нет белья. Мужик начал интенсивно дрочить, и буквально через несколько мгновений кончил в сторону. Я спросил: "Все?" Он сказал: "Все..." Я опустил платье жены, сказал "Всего хорошего", и мы направились домой. Пока мы шли, мы обсуждали случившееся. Передавать весь разговор с женой не буду, просто скажу, что возбуждения она никакого от этого не испытала, но испугалась в какой-то момент. Но когда мужик начал "стесняться", поняла, что бояться нечего. :)
Мы пришли домой, и занялись сексом "по полной". Жена сказала, что она довольна вечером, т.к. у нее было два сильнейших оргазма. Значит, все-таки, не так уж равнодушно она отнеслать к этому приключению. :)
А фото здесь:

+1

2

Andrew написал(а):

Я взял инициативу в свои руки, и через некоторое время жена билась в оргазме от оральных ласк.

Открою вам, ребята, секрет, что после оргазма часто хочется еще и еще и ты готова пойти даже на улицу голой и сексом публичным заняться...

Andrew написал(а):

Мужик от такой прямоты опешил, но зашел в кусты поплотнее, растегнул штаны, и вытащил свой член.

Вот этого я не понимаю. Привычка даже прятаться... тебе же говорят, смотри. Не доходит до народа, что можна таким и в открытую заниматься.

0

3

Andrew, поздравляю, очень хорошая и полезная прогулка :glasses:

0

4

Wolya, большое спасибо! :)

0

5

AndreyShmandrey, по нижней Южке?! И я там бродил голым неоднократно! :)
Привет, земляк!!! :)

0

6

AndreyShmandrey
Andrew
Прикольно. Два обнаженных Андрея ходили в одном и том же месте, но так и не встретились.  :D

0

7

AndreyShmandrey, да, я знаю этот район. :)

0

8

Супер, очень заманчиво - МОЛОДЦЫ!!!! воттак вот бы по чаще)))

0

9

Василий
А что почаще? Гуляли?

0

10

Классно! А немя что-то с наступлением жарких деньков начали поднапрягать эти любители подрочить. Что-то как ни выберешься на природу или море, сразу появляется такой товарищ. Не успеешь раздеться. А то один стал над нами нагло и давай мое влагалище фотографировать крупным планом. Мы на него закричали-он сбежал. Идиотизм какой-то.

0

11

накричали на бедненького)))

0