ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На пляже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

доброго времени суток всем.
уже около 3-х недель практикую тематику данного ресурса.
по правде говоря, разочарован.
в процессе многочасовых прогулок по окресностям различных районов и лесных массивов, скинул несколько кило веса и такое впечатление что чаще был зрителем, чем демонстрантом :)
не обошлось конечно и без "сладкого". но до вчерашнего дня результатом демонстраций были исключительно презрительные взгляды, несколько оскорблений и зачастую полное безразличие к акции. но вот собственно вчера все усилия и киллометры изысканий дали плоды. на берегу реки было замечено гнездо двух юных загарающих особ. место проведения акции было заранее проанализированно, выявлены плюсы и минусы дислокации, и контингента окружения. пляж являет собой если так можно выразится, быдло-бомж территорию. для тех кому лень или не по средствам поехать на более приемлемое для купаний место. девушки очевидно принадлежали к категории "месные" поскольку иного смысла загарать в 10 шагах от натурально болмжей, я не вижу. тот факт что категория зрителя подразумевает под собой наличие в непосредственной близости пап, мам, ухажоров и прочих нежелательных элементов, я провёл около 15 минут в фазе дополнительного анализа. тем самым заработал себе несколько очков в виде внимания объекта к моим подозрительным манёврам вокруг их места. данных факт исключает эффект неожиданности в момент демонстрации, что положительно влияет на проведение акции. в итоге, убедившись в отсутствии посторонних элементов и выявив всех нежелательных зрителей в округе, было принято решение провести акцию в укромном месте, на самом берегу реки, в дали от всех и в поле прямого видения объектов. место позволяло корректировать угол обзора объекта в диапазоне, выше/ниже пояса, что позволило постепенно сосредоточить внимание объектов на паховой области. кроме всех идеальных характеристиках ландшафта месности, объкт так-же не оказывал никаких сопративлений и негодований в процессе домонстрации. акция проистекала в атмосфере взаимопонимания и обоюдного интереса к происходящему, чему также способствовала выбранная дистанция, при которой девушки чувствовали себя в безопасности, а я мог спокойно демонстрировать. хотя и не без тени безразличия на лицах объектов, что является естественной и инстинктивной реакцией морально и физически зроровых людей, что даже подогревает мой интерес. к сожалению тень безразличия и внутренний конфликт интересов не дал мне насладится демонстрацией эякуляции, т.к. в этот момент оба объэкта потеряли зрительный контакт со мной, а у одной из них был замечен сотовый в руках.
любопытно было наблюдать реакцию на то как я покидаю свою позоцию в направлении точки эвакуации. девушки очевидно ожидали от меня чего-то большего, т.к. пристально провожали меня взглядом до последней секунды зрительного контакта. сложно предугадать на что они расчитывали. но я решил не вдаватся в эти подробности.

Отредактировано bdsmrix (22-07-2011 11:30:43)

0

2

bdsmrix, визуальная рекогносцировка проведена верно. Правда, в твоём рапорте не приведены тактико-технические данные искомых объектов. Спишем на плохую видимость и изъяны местности. В следующий раз попробуй провести разведку боем и отважно захватить стратегический плацдарм. Если объекты попытаются спастись отступлением, пленных не брать!  :D

0

3

:rofl: Пиши чаще, у тебя это очень хорошо получается, по-видимому, долгие годы службы в органах сказываются...

Отредактировано онаний (22-07-2011 16:03:16)

0

4

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

bdsmrix, визуальная рекогносцировка проведена верно. Правда, в твоём рапорте не приведены тактико-технические данные искомых объектов. Спишем на плохую видимость и изъяны местности. В следующий раз попробуй провести разведку боем и отважно захватить стратегический плацдарм. Если объекты попытаются спастись отступлением, пленных не брать!

объект класа девушка в кол-ве двух единиц. возраст в пределах от 16 до 20 лет. рост в пределах от 140 до 160 см. вес пропорционален росту. одеты в штацкое. форма одежды летняя, пляжная.

0

5

онаний написал(а):

Пиши чаще, у тебя это очень хорошо получается, по-видимому, долгие годы службы в органах сказываются...

по результатам сегодняшней попытки повтора акции на вышеуказанной территории столкнулся с рядом сложностей. посторонние объекты в виде детей, мужчин и пожилых женщин. пришлось внедрится в ряды отдыхающих под видом отдыхающего для детальной оценки ситуации. без стрельбы не обошлось, стрельнули две сигареты. искомый объект вскоре появился. женщина 30-35 лет. уединилась на участке пляжа отдалённом от массового скопления посторонних объектов. анализ объекта показал отсутствие сопровождения. выбор места проведения акции состоялся в кротчайшие стоки. несколько манёвров в поле зрения объекта закрепили её внимание на мне. в ходе проведения акции интереса и взаимопонимания обнаружено небыло, чему также свидетельствовало поспешное извлечение объектом сотового из своей сумки и последовавший за этим звонок. не решившись дожидатся результата действий объекта было принято решение об окончании акции и отступлении к точке эвакуации.

0

6

bdsmrix, жаль, местность не позволяет поставить подслушивающее устройство.  :'(  А ведь вполне может быть, что объект просто вызывал подкрепление в виде таких же соблазнительных единиц. ;) Хотя, нет, это я расфантазировался что-то. Обычно бывает так, как ты подумал.  :D

0