ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба


Реальные встречи клуба

Сообщений 51 страница 100 из 333

Опрос

На какие встречи я бы пришел (-шла)?:
В узком кругу знакомых людей

22% - 52
Открытые встречи для всех желающих

44% - 103
Платные встречи

7% - 18
Без организации (просто договорившись)

24% - 55
Не стоит встречаться

0% - 1
Голосов: 229

51

Снежана и Вика написал(а):

Все акции клуба проводятся только по инициативе активных участников клуба, которые сообщают дату, время и место проведения эксгиби-акций.
Основные направления мероприятий:
- эксгиби-вечеринка с играми, конкурсами на раздевание и т.д.
- эксгиби-флеш-моб на улицах Киева
- акция "Голышом по магазину" (бесплатный товар для всех полностью обнаженных посетителей магазина)
- фестиваль боди-арта
- стриптиз-показПоэтому нам просто необходимо встретиться!
Было бы желание.

cогласен на 100%

Отредактировано Снежана и Вика (13-01-2008 10:39:33)

0

52

Снежана и Вика,

Я согласен, что встретится необходимо. Это факт. Давайте проведем эксгиби-вечеринку с играми и конкурсами. Так как сейчас холодно на улице, можем сделать это в сауне. Если не против я могу подыскать подходящую сауну и поучавствовать в том, чтобы оплатить ее. Снежана и Вика, у вас есть аська или мобильный для связи-напишите мне. потому что мне нужен будет ваш совет и поддержка.

0

53

AJ
Пишите в личку или на форуме. Давайте обсудим все вместе.

0

54

Ребята кто хотел бы провести в скорем времени встречу-эксгиби-вечеринку с играми и конкурсами? Я займусь организацией сауны, кто хотел бы прийти. Давайте обсудим, все за и против  и постараемся встретиться. Если у кого то есть предложения, пишите буду рад обсудить

0

55

Давайте обсудим.... Начинайте... Сначала нужно определиться с датой.

0

56

как насчет этой субботы?

0

57

AJ
Ну наконец-то. А то мы думали, что этот клуб никогда не станет реальным.
Мы прейдем на встречу. НО. Только не в баню. Согласитесь, это не совсем правильное место для эксгибиционистов, а больше для нудистов, свингеров и т.д. Место для встречи эксгибиционистов надо выбирать более интересное. Например, кафе, ночной клуб там какой-то и т.п. Но сама идея собраться - прекрасна и мы должны ее воплотить обязательно!  :)

0

58

Есть хорошая сауна на Реклама вырезана модератором. Там есть выход в большой бассейн(глубина 3м, длинна 25). Есть такие часы, когда в басейне нет или почти нет посетителей. Однажды мы небольшй компанией голышом ходили с сауны в этот басейн. Экстрим 100%, потом вместе с девушками были в мужской душевой. Девушки были в восторге от такого развлечения. Может такой вариант приемлен кому-то?

Отредактировано Снежана и Вика (16-01-2008 22:19:40)

0

59

Спасибо за понимае, надо тогда подумать насчет другого места, хотя мне кажеться для многих это будет проблиматично. С сауной проще.

Я очень хочу чтобы клуб стал реальным. Главное втретится, а место я думаю не важно какое будет

0

60

Начать можно и из сауны, а потом и в других местах встретиться. У нас в Одессе так практиковали свингеры, среди них многие не против были и показать себя случайным прохожим.

0

61

Я тоже про это и говорю, чтобы начать с сауны познакомиться и потом в народ

0

62

А я бы пришла посмотреть...  :rolleyes:

0

63

опять конкретное место встречи вырезали -(

0

64

голый написал(а):

Есть хорошая сауна на Реклама вырезана модератором.

Дык, блин реклама сауны, наверное была. А это не натуристская лазня, случайно?

0

65

Тогда если все не против первой встречи в сауне чтобы познакомиться, осталось только назанчить дату и время. Что вы думаете?

0

66

AJ
Назначай и все прийдут. Я так, точно.

0

67

В кафе, ночном клубе устроить встречу было бы просто замечательно, заказать на вечер.  :bye:

0

68

Нет, лазня натуристов на ленинградской, а это возле голосеево.
    Я думаю, ночной клуб или кафе не подойдёт, лучшее место бассейн или сауна. В Киеве есть не только большие бассейны, но и маленькие, который можно запроста арендовать на несколько часов, или наоборот, есть большие сауны с просторными комнатами отдыха, там тоже есть где разгуляться, эти места лучше всех остальных подходят для разных игр и конкурсов (на раздевание к примеру). У меня есть свободная 3-комнатная квартира, но нет никакого желания собираться в ней. Хотя у каждого свои взгляды, и если большинство захочет иной вариант, я думаю что буду подстраиваться под большинство...      наверное.

Отредактировано голый (18-01-2008 23:05:57)

0

69

В идеале это должно быть место в котором могли бы собраться учасники клуба для того чтобы сначала познакомиться друг с другом, сауна как раз одно из них. Мы должны хотя бы увидить друг друга.

0

70

В принцыпе сауна располагает раздеться, у меня так было.
Как-то встретил бывшую девченку с подругой, которую я всего второй раз видел было очень холодно, они замерзли, и мы решили организовать
сауну. Моя бывшая вызвонила еще парня, которого я вообще незнал. Взяли побольше пива, рыбки копченой и поехали в сауну.
Там сперва разделись до нижнего белья, а затем все постепенно и обнажились. Голышом танцевали, веселились, в общем время провели классно.

0

71

Кто со мной сегодня в натуристскую лазню ! (ленинградская пл.)

Отредактировано голый (20-01-2008 08:52:45)

0

72

голый
В натуристскую не пойдем - это однозначно. Они нас не долюбливают и кроме, как раздеться, там ничего не получится. Да и сама идея сауны не совсем эксгибиционистская. Не будем повторяться, но нас привлекают более экстримальные места.

0

73

Вика и Снежана-давайте  хоть впервые собиремся познакомиться? А то люди в клубе не знают друг друга лично, а потом в народ.

0

74

Разве главное место? Главное встретиться. Не обязательно показывать друг другу. Встретиться можно и в метро и в кафешке. Главное, чтобы на встречу не пришли те, кто захочет быть в курсе наших планов, чтобы нам помешать. Как это сделать? Не знаю.   :/

0

75

Полностью согласна с предыдущим постом  :to_babruysk:

0

76

Да нужно знакомиться поближе самим, прежде чем компанией в народ идти.

0

77

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:27:33)

0

78

Я рад, что мы приближаемся к нашей целе, личному знакому членов клуба

0

79

AJ, я удивлюсь сильно, если модераторы сделают что-нибудь, чтобы клуб собрался наконеапотомц. Очень хотел на нг в киеве встретиться - обламали, а потом ещё сказали, что я типа шпион какой-то или чё то в этом роде. Жаль :cry:

-1

80

bezobmana
А кто сказал, что модераторы обязаны собирать народ? И где такое написано?
Собирайтесь - кто мешает. Мы, лично, собираемся.

0

81

Мне кажется, Вы как минимум должны показывать пример

-1

82

bezobmana написал(а):

Мне кажется, Вы как минимум должны показывать пример

Забудьте. Это только вам кажется.
Снежана и Вика показали пример тем, что они уже встречаются. Я был на всех встречах. А если кому слабо, то они только и могут, как обвинять других. Не хорошо получается.
Мне кажется, что вы, bezobmana должны, как минимум извиниться перед девушками.

0

83

Сегодня зарегился, но все же вставлю 5 копеек. Для ясности - я скорее всего быть на встрече не смогу - жена точно не пойдет.
Но свое мнение выскажу.
Мне кажется что первую встречу нужно устроить в кафе. Причем именно ПРОСТО ВСТРЕЧУ. Без никаких акций и пр. Только чтобы познакомиться, выпить кофейку, поболтать и главное - убрать взаимное недоверие.
Все остальное потом, когда личные встречи обеспечат доверие и создадут клуб на месте интернет форума.

ПыСы. Кто хочет, конечно может прийти без нижнего белья, но это не обязаловка, а скорее жест доброй воли -)

ПыПыСы. Тогда бы и я мог бы "случайно" привести жену в определенное кафе в отпределенное время -). Сначала посмотрит, а там может и станем частью клуба.

И еще один вариант:
В определенное время устраивать шоппинг и примерку. Приходить само собой без белья. Договориться в каких бутиках в какое время. После такого шоппинга очень быстро потянет домой - заняться сексом -)). После шоппинга можно и кофейку попить, или в кино сходить...
Главное такой формат никого не будет напрягать. Если кто и прийдет только посмотреть - пусть приходят. А от постороннего объектива всегда можно шторкой закрыться.

Уф. Пока писал - возбудился. На работе уже не сидится -))

bezobmana написал(а):

Очень хотел на нг в киеве встретиться - обламали, а потом ещё сказали, что я типа шпион какой-то или чё то в этом роде. Жаль

Все хотят встречаться, но и все опасаются за свою личную жизнь и карьеру. Я бы, например, не хотел ссылку на свои фотки увидеть на своем корпоративном сайте. Поэтому формат встреч, особенно вначале должен быть нейтральным и максимально защищенным от недобросовестных посетителей сайта и тех кто на этом делает бизнес в инете.

Честно говоря, просто попить кофейку за одним столиком с форумчанами для меня было бы уже возбудительно (ну и где тут смайлик эррекции? -))

И еще.
1. Не давать доступ к фатериалам сайта без регистрации
2. При регистрации обязятельно валидировать емейл
3. Давать доступ к определенным веткам только после присутствия кандидата на реальной встрече. т.е. ввести механизм постоянного членства (каламбурчик - мужской части форума голосовать легче - "член голосует за членство")

Отредактировано Снежана и Вика (31-01-2008 18:50:19)

+1

84

typer написал(а):

Для ясности - я скорее всего быть на встрече не смогу - жена точно не пойдет.

Вы уже говорили с ней?

typer написал(а):

ПыПыСы. Тогда бы и я мог бы "случайно" привести жену в определенное кафе в определенное время -). Сначала посмотрит, а там может и станем частью клуба.

Тоесть есть надежда? Но лучше "случайно" не приводить - может быть обратная реакция - типа "подстава".  :cry:

typer написал(а):

В определенное время устраивать шоппинг и примерку. Приходить само собой без белья. Договориться в каких бутиках в какое время. После такого шоппинга очень быстро потянет домой - заняться сексом -)). После шоппинга можно и кофейку попить, или в кино сходить...

Не совсем понятна идея. Это встреча должна быть или показ?

typer написал(а):

1. Не давать доступ к фатериалам сайта без регистрации

Это уже предлагали наши "друзья", которые хотели закрыть сайт и клуб.

typer написал(а):

2. При регистрации обязятельно валидировать емейл

Тоже было. Большинство регистрировались и больше не появлялись.

typer написал(а):

3. Давать доступ к определенным веткам только после присутствия кандидата на реальной встрече.

Такая ветка существует "Для членов клуба" (многие из них встречались между собою.)

Но в целом, спасибо тебе, typer за советы.

P.S. И еще просьба за раз писать все одним сообщением. Используйте для этого функцию редактирования.

0

85

Тему почистил.
Давайте общаться по теме, а личные проблемы решать в через ЛС или почту.

0

86

Всем привет)))
Только сегодня зарегистрировался..., почитал сообщения за январь и вижу что пока до реальной встречи дело не доходит...
У меня такое предложение: если кто-то конкретно хочет встретиться, напишите когда Вы можете!!!
Я могу в любой день утром с 7:00 до 10:00 и вечером с 18:00 до 21:00!!!
Буду рад услышать реальные предложения)))

0

87

dflasher
Я вечером могу. Но как встречатся, когда не знаешь с кем. Ты бы для начала о себе что-нибудь написал, продемонстрировал себя (фото, видео). К встрече надо быть готовым. Это мое мнение.

0

88

dflasher
Я вечером могу. Но как встречатся, когда не знаешь с кем. Ты бы для начала о себе что-нибудь написал, продемонстрировал себя (фото, видео). К встрече надо быть готовым. Это мое мнение.

согласен..., фото свое Тебе выслал..., соответственно жду и фото "старожил" этого форума;)...

0

89

dflasher
Мои фото уже есть на сайте клуба: смотреть.

Отредактировано Голышом по городу (02-02-2008 18:00:54)

0

90

Для встречи дата и место встречи - не главное. Нет никакого смысла, если на встречу придут
только мужчины? Главная загвоздка в том, что никто из женской половины форума не изъявил
желания встречаться.  Девушки, может я не прав?

0

91

Дорогой Влад. А как вы в идеале представляете себе встречу по-эксгибиционистски?

0

92

Влад написал(а):

Главная загвоздка в том, что никто из женской половины форума не изъявил желания встречаться.  Девушки, может я не прав?

Не прав. Я согласна встречаться. Только сейчас же холодно...

0

93

Мы можем несколько девчёнок пригласить...на встречу но только чтоб без приставаний и всё вежливо(кто захотел разделся сам и не к кому не навязывается) и конечно чтоб это было не глухом лесу в замке...а где нибудь в клубике.

0

94

Хорошо вам, вы все с Украины я бы с удовольствием встретился со всеми но увы. Прям хоть отдельную ветку создавай, о встречах в Москве.

0

95

sss
Создай. Будем опытом обмениваться!  :idea:  ;)

0

96

Уважаемый SSS. Если ты действительно хочешь реальных встреч, то у нас есть Крым и я думаю в этом году мы соберем там свой первый слет. Желательно привлечь девченок и мы парни должны об этом позаботиться. А здесь на форуме реально пока можешь общаться только со мной, все оставльное, за не большим исключением, реально не существует. Пиши, что-нибудь придумаем. Твой четырежды здесь забаненый Феникс.

Чтобы не было у никого обид, буду писать прямо в сообщении кого за что и на сколько.
Подчеркнутая фраза являтся нарушением правил форума, а именно статьи:
оскорбления форума и его участников. Пятый бан Фениксу до 15.03.08 г.

Отредактировано Public nude (15-02-2008 18:54:59)

0

97

И как думаешь, я тоже клон? Или исключение?:))

0

98

sss

А мне в Питере....

0

99

Bigfilo написал(а):

И как думаешь, я тоже клон? Или исключение?

Конечно же клон. Админовский!  :lol:  Нас с женой тоже клонами обозвали. Кстати, на киевском нудистском пляже, я уже не говорю про одесские, нас знает уйма людей и не считает нас клонами. Странно, не так ли?  :tongue:

Отредактировано Exhibi para (19-02-2008 20:26:11)

0

100

И я хочу на Одесский нудисткий пляж! А где он там?
Летом должен туда попасть на месяц в командировку.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба