ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба


Реальные встречи клуба

Сообщений 151 страница 200 из 333

Опрос

На какие встречи я бы пришел (-шла)?:
В узком кругу знакомых людей

22% - 52
Открытые встречи для всех желающих

44% - 103
Платные встречи

7% - 18
Без организации (просто договорившись)

24% - 55
Не стоит встречаться

0% - 1
Голосов: 229

151

Смотрелка написал(а):

Давайте договоримся еще раз

Можно договориться и еще раз, а потом еще раз и т.д. Все много говорят, а как доходит до сути все пас.

0

152

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:01:42)

0

153

DoctorLivesey написал(а):

...а на форуме договариваться - дело бестолковое!

Я так и понял!

0

154

DoctorLivesey написал(а):

...а на форуме договариваться - дело бестолковое!  Здесь девушки такие непостоянные... капец!..

А я именно на форуме и договариваюсь (в личке). Здесь больше шансов встретить хороших людей.

0

155

Уважаемые... а вот давайте спонтанно, в среду16 июля в ночном клубе "Квартал", там, если всё получиться будет свой кальянщик, через него и как то перезнакомимся... там и озёра не далеко... и до пляжа эксби(так называемого) добраться можно и клуб очень демократичный... и кальянщик будет, ну по крайней мере он планирует, а если у него получиться укатать администрацию, то ... конкурс на .... ну вообщем то публичную любовь... немнножко, правда, под другим соусом, но там есть парочка, которая в самом дальнем углу по средам ближе к утру занимаеться любовью, при чём имменно по средам и обычно за одним и тем же столиком.... иногда к ним есть присоединившиеся ... и администрация к этому абсолютно относиться.... да ещё при этом могут и заказ сделать, обычно они заказывают, имменно кальян, потому, что кальянщик.... когда это было обнаруженно впервые ... и весь клуб просто ошалел... подошёл и спросил... "Не желаете ли Кальян на шампанском для усиления остроты ощющений", самое  интересное, что девушка ответила, что буть те любезны... принисите.
Кстати, они сейчас дружат, в смысле та девушка с тем кальянщиком....а вот, парень у девушки теперь другой... такой же без шабашный как и она сама.

Ребята, предлагаю неорганизованую встречу 16 июля 2008г. в среду в ночном клубе  "Квартал", Порика,13А. Там и пошалим, причём кто хочет, что бы знали , что он наш... а не просто девушка топлесс танцует, что в принципе там не редкость, то там будет наш кальянщик, и через него можно, покрайней мере записками обменяться... и что нибудь исполнить. Хотя... если как нибудь ему намекнуть... что мы свои...как то это ему показать... то... вообщем то он и сам бы не прочь....

Отредактировано Смотрелка (14-07-2008 13:13:14)

0

156

Вячеслав
Прикольно. Давно я не была в ночных клубах...  :jumping:

0

157

Уважаемые... а вот давайте спонтанно, в среду16 июля в ночном клубе "Квартал", там, если всё получиться будет

А в котором часу собрание?

0

158

Так Вячеслав же написал - в 22:00. Можно и поже.

0

159

Ага. теперь вижу в 22-00.

На виноградаре значить?

0

160

Желающий написал(а):

На виноградаре значить?

Нет. Это метро Нивки. Вот подробнее.
Как доехать?

0

161

Спасибо. а ск вход?

0

162

Желающий
Там написано: девушкам бесплатно + коктейль, а юношам - 20 грн.
Вячеслав
Поздно рекламируете. Не все так часто заходят на форум.

0

163

2 момента.

1- Посмотрел рекламку клуба, судя по фотогаллереям, возраст посетителей от 18 до 25, а как быть тем кому скажем за 30, например мне. Не воспримут как дедугана? Тем более приду сам, без пары (недавно развёлся, в том числе и по причине разногласий на предмет эксгби, а новую подругу со схожими взглядами не имею)
 
2- Зачем способ знакомства усложнять через кальянщика,там ведь будет столько народу... Я например киевлянам в личку посбрасываю свой номер телефона, так будет проще.

0

164

Желающий написал(а):
На виноградаре значить?
Нет. Это метро Нивки. Вот подробнее.
Как доехать?

Подпись автораЭксгибиционисты всех стран - объединяйтесь!

Объясняю для жителей области!
Улица Порика находится между пр-м Свободы и пр-м Правды - т.е. на Виноградаре)))

До встречи!

0

165

Желающий написал(а):

Улица Порика находится между пр-м Свободы и пр-м Правды - т.е. на Виноградаре)))

Спасибо, а то бы мы искали в другом месте.

0

166

Ну как - таки состоялась встреча?

0

167

Oll2002
Сегодня вечером должна быть. Я там буду. Покажете мне?

0

168

так я не понял - встреча не вчера была а сегодня будет?

0

169

Вячеслав
А если бы я станцевала стриптиз, как бы это можно было утрясти с руководством?

0

170

Насколько я понял, среда - женский день, и будут танцевать мужчины для женщин? а насчёт утрясти с руководством клуба - вообщето аматорский стриптиз приветстуется, просмотрите фотогаллерею клуба.

По поводу встречи удалось связаться только с Вячеславом и Доктором Ливси, остальные молчат, Смотрелка, ты же собираешься в клуб, не так ли?

Отредактировано Смотрелка (16-07-2008 18:38:25)

0

171

Стриптизерша
Элементарно просто, если будет нормальный администратор, просто залазите на стол зала для курящих, и по тихоньку начинаете.... а там уже видно будет.... ничего плохохо не случиться, максимум со сцены попросят слезть.... и попросят продолжить.... так иногда проходят конкурсы аматорского стрипа, по сему думаю, найдуться последователи...
Хотя стоит взглянуть на официантку Юлю, если она, конечно будет на смене, то это уже ходячить стрип.

umka20062005
Такой инфы, что именно среда женский день у меня нет, у них висит старая афиша, а вот на счёт аматорского стипа, эт точно!

umka20062005
Не переживайте, в основном конеччно, насчёт возроста, Вы правы,
но туда ещё и не таких заносит.Я думаю, что Я около Вашего возроста,
и частенько там бываю, правда инкогнито.

Пишите, пожалуйста, одним сообщением, а не несколькими подряд. Есть функция "Редактировать" под Вашими сообщениями.

Отредактировано Голышом по городу (16-07-2008 15:18:28)

0

172

Вячеслав написал(а):

если будет нормальный администратор

А бывает ненормальный, который откажется от такого зрелища?
И еще вопрос. После скольки лучше всего заниматься сексом, так, чтобы и зрители были и проблем с администрацией особых не было.

0

173

umka20062005 написал(а):

Смотрелка, ты же собираешься в клуб, не так ли?

Конечно, собираюсь. Я такое пропустить не могу. Тем более вход для девушек бесплатный...  :surprise:

0

174

Вячеслав написал(а):

залазите на стол зала для курящих

Вы уж извините, но я некурящая и запах дыма не переношу.

Вячеслав написал(а):

ничего плохохо не случиться, максимум со сцены попросят слезть....

Не понятно пишите. Залезть на стол зала для курящих, а снять со сцены... Это как?
Ладно, думаю, найду место где можно будет потанцевать.

P.S. Я уже примеряю трусики и выхожу...  :nope:

0

175

ну....скажите как прошло-то всё...

0

176

Ну что ж, по горячим следам напишу, что было в клубе.
Конечно, я мог бы и соврать, мол, как всё было замечательно, какая крутая эксгибивечеринка состоялась, да не буду. Всё очень грустно.
В "Квартал" я пришёл к 23-30. Познакомился с кальянщиком, кстати, зовут его Саша. Он сказал, что я первый, ну и стали ждать, кто ещё подойдёт. Саша рассказал, что Вячеслав дико извиняется, но присутствовать не смог, по очень важным причинам (он вроде большой человек) и поручил ему всё организовать. В последующем Саня подходил ко мне каждый час, так сказать – "докладывал" текущую ситуацию. Так вот, из всех был только я ОДИН. Я специально пробыл до самого закрытия клуба, когда уже стали просить народ на выход. Были 2 довольно раскованные девушки, которые периодически запрыгивали на сцену и выдавали довольно откровенные танцы (их спутник не танцевал вообще, всю ночь просидел за столиком). Я надеялся, что это Снежанна с Викой, но кальянщик к ним подходил, оказалось, что это не они.
Может быть, я ошибаюсь, и приходил кто-то из форума? В таком случае, какой смысл, было приходить? Просто так можно прийти в любой день и в любой клуб. Кальянщик кстати взял инициативу в свои руки, и сам подходил к тем людям, лица которых для него были новые. Так вот одна парочка призналась, что да, знают о таком форуме и Эксгиби клубе, знают людей из него, знают о планируемой встрече, но пришли инкогнито и не для знакомства. 
Складывается впечатление, что ещё не один год клуб останется лишь виртуальным, до реальных дел ой как далеко. Поэтому не верится ни в 3 августа (хотя я опять приду, чтобы лишний раз убедиться в своей правоте), ни в развитие нашего пляжа, ни даже в реальность существования отдельных членов клуба.   
Вот поэтому я и телефон свой киевлянам дал, сам первый шаг не сделаешь, никто и не почешется. Если хотите реальных встреч, осуществления каких-то акций, так будьте активными участниками, а не только болтологами (и от слова "болтать" и от слова "болт"). Генерировать идеи каждый сможет.
А кальянщик сказал, что администрация готова пойти нам навстречу, и организовать для нас отдельный кабинет, но не для одного же или двух человек, а для скажем 10, иначе бессмыслено. Понятно, что в первый день акции проводить какие-то нереально, но можно было бы хоть просто перезнакомиться поближе, узнать друг друга, просто потанцевать, в конце концов (мне хоть и за 30, но я бы по энергетике не уступил бы многим присутствующим там мальчишАм).   
Так что, если есть желание, не убивайте его сами, не будьте такими закостенелыми, иначе и останетесь (не все, но многие в форуме) на уровне фантазий. Когда мне было 20, я ужасно грезил ГС и свингерством, но не решался, хоть и были предложения. А когда всё же в 25 лет решился, то очень жалел, что 5 лет впустую пропало, а ведь их не вернёшь.

+1

177

umka20062005 Согласен с тобой. Я как-то пытался собрать народ на Довбычке, и как не удивительно, пришел тоже только я один.

0

178

похоже на первую устоявшуюся традицию клуба....грустно. Если не могут собраться долгожители клуба и опытные эксгиби, то что говорить о молодых или просто готовящихся таковыми стать..

0

179

umka20062005 написал(а):

(не все, но многие в форуме) на уровне фантазий.

Oll2002 написал(а):

похоже на первую устоявшуюся традицию клуба....грустно. Если не могут собраться долгожители клуба и опытные эксгиби, то что говорить о молодых или просто готовящихся таковыми стать..

umka20062005 написал(а):

Так вот, из всех был только я ОДИН.

Не правда! Я была, но не подходила к кальянщику... была сама, побоялась...  :unsure:

umka20062005 написал(а):

Я надеялся, что это Снежанна с Викой, но кальянщик к ним подходил, оказалось, что это не они.

А они тебе могли и не сказать.

umka20062005 написал(а):

А кальянщик сказал, что администрация готова пойти нам навстречу, и организовать для нас отдельный кабинет

Браво, этому кальянщику!!! Значит надо в следующий раз приходить сразу в этот кабинет!  :love:
Я тоже так считаю. Но если на форуме мы поделились своими фантазиями, то при реальных встречах надо их реализовывать.
Чем больше будет таких пессимистических прогнозов, тем дольше будет грустно.
А мне, лично, весело было. Я побывала впервые на эксгибивечеринке и я была приятно удивлена. Даже выходы этих девушек, которые мне напомнили Снежану и Вику, были смелые. Вот еще бы кто-то из мальчишек хоть что-то показал...
Надеюсь, что в следующую встречу увижу намного больше!

0

180

В следующий раз и я постараюсь)) Хотя бы даже ради простого знакомства

0

181

Смотрелка написал(а):

была сама, побоялась...

Смотрелка написал(а):

А они тебе могли и не сказать.

Круто!!! А какой тогда смысл встречь? Все приходят, все боятся, никто ничего не делает?

0

182

Смотрелка написал(а):

была сама, побоялась...

Если была,то с какой тогда целью? Ты же пришла посмотреть ? И не увидела чего хотела. А ведь могла. Я в 5-20 утра немногочисленных женщин, в основном торговок, которые на остановках на пр-те Свободы стояли, немного шокировал своим видом (ну надо ж было хоть какой то позитив вынести с бессонной ночи). Теперь по поводу,что была одна. Вот подошла бы, уже не одна - вдвоём как минимум были бы. А чего одна-то? В любом случае одной скучно, даже на танц-поле. Ты же всегда говоришь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО подруг с собой приведёшь? Или их мамы не пустили?:)))

Смотрелка написал(а):

А они тебе могли и не сказать.

Не мне, а кальянщику. А он организатор. Это всё равно, что запланировав, прийти к доктору, он спросит "Ну-с, что у вас болит?", а в ответ :"Не скажу". Ну я уже и по атавару вижу, что это не они. Хотя девчонки дельные, нашего круга.)))   

Смотрелка написал(а):

Я побывала впервые на эксгибивечеринке и я была приятно удивлена.

Эта фраза меня в ступор ввела. А что, была эсгибивечеринка??? Или я что то пропустил? Точно так же приятно удивляться можно в любой день в любом ночном клубе Киева.

Смотрелка написал(а):

Надеюсь, что в следующую встречу увижу намного больше!

А будет ли она? С такими то подходами? Даже те кто был (Ваш скромный слуга), подумают, чтобы ещё раз не облажаться.

Oll2002 написал(а):

Если не могут собраться долгожители клуба и опытные эксгиби, то что говорить о молодых или просто готовящихся таковыми стать.

И так уже на протяжении 2-3 лет.

ЭХ, ЗАБАНЯТ МЕНЯ ЗА ПРАВДУ МАТКУ!!!

Отредактировано Public nude (17-07-2008 20:41:48)

+1

183

umka20062005 написал(а):

Oll2002 написал(а):
Если не могут собраться долгожители клуба и опытные эксгиби, то что говорить о молодых или просто готовящихся таковыми стать.И так уже на протяжении 2-3 лет.
ЭХ, ЗАБАНЯТ МЕНЯ ЗА ПРАВДУ МАТКУ!!!

я совсем недавно стал членом клуба - только несколько дней, Предупреждение! Дискредитация эксгибиционизма!

Отредактировано Public nude (17-07-2008 20:43:35)

0

184

Предупреждение! Обсуждения банов ТОЛЬКО через ЛС!

Отредактировано Public nude (17-07-2008 20:44:48)

+1

185

Дискредитация вырезана.

Отредактировано Public nude (17-07-2008 20:51:10)

0

186

umka20062005 написал(а):

Ну я уже и по атавару вижу, что это не они.

Ававатар несоответствует действительности. Неужели не понятно?

umka20062005 написал(а):

А будет ли она? С такими то подходами? Даже те кто был (Ваш скромный слуга), подумают, чтобы ещё раз не облажаться.

Многие наши противники именно этого и хотят. И будут рады, если мы им в этом поможем.  :tired:

Oll2002 написал(а):

я совсем недавно стал членом клуба

А не рановато? Если вы внимательны, то заметили, что у членов клуба статус "Член клуба". А до этого еще надо дорасти.

0

187

Снежана и Вика написал(а):

А не рановато? Если вы внимательны, то заметили, что у членов клуба статус "Член клуба". А до этого еще надо дорасти.

ну вот и стараюсь расти, прошу помочь, советом, делом - пока ничего((

И ещё - а есть какие-то условия вступления? В чём расти-то?

Djonatan написал(а):

Круто!!! А какой тогда смысл встречь? Все приходят, все боятся, никто ничего не делает?

Есть реальное предложение. Как я понимаю, главная загвоздка в том, чтоб при знакомстве со своими не попасть по ошибке на чужаков или вообще понять - есть ли в скоплении людей свои, одноклубники. Поэтому предлагая договориться о каком-либо действии или движении или ещё что-нибуть - короче об условном сигнале, который бы свидетельствовал, что "я из клуба и ищу однодумцев, если такие есть - объявитесь". Ну типа если на подоконнике 40 утюгов - значит можна входить - явка не провалена))). Что это может быть, с учётом того что одежду использовать не всегда получится так же как и предметы. Может движение какое-то...типа почесывание за ухом...ну это шутка, а если серьёзно - предлагайте.

Отредактировано Oll2002 (18-07-2008 11:37:45)

0

188

Всем привет! Вот я тут прочел все что пишут. Всетаки давайте я попробую вас собрать. Кто точно готов прийти, так и пишите - Я прийду. Всех кто прийдет я буду оформлять полный список и мы увидем сколько нас. Только ненужно писать - Да да, надо как следует договориться. Еще, раз мы не можем встретиться в чате, давайте аськой пользоваться, она удобней и видно кто появляется.

Отредактировано korban (07-10-2008 19:12:35)

0

189

Oll2002 написал(а):

И ещё - а есть какие-то условия вступления? В чём расти-то?

Условия есть на сайте, прочитай. А рости надо каждому... в лучшую сторону, конечно.  :jumping: Тогда реальная встреча на самом деле станет реальной.

korban написал(а):

Всетаки давайте я попробую вас собрать.

Интересно, каким образом?

0

190

Смотрелка написал(а):

Интересно, каким образом?

Я не спрашивал каким образом, я спросил, кто реально прийдет?

0

191

korban написал(а):

Я не спрашивал каким образом, я спросил, кто реально прийдет?

Дело в том, что ты, наверное, не знаешь предистории встреч. Прийти все, как бы, и хотят, но рельно не приходят. Чего-то боятся, что ли?

0

192

Голышом по городу написал(а):

но рельно не приходят

некоторые приходят

0

193

Привет всем. А давайте организуемся в сауне. Будет постоянное место встреч. Надо только один раз собраться и все наладиться.

0

194

Голышом по городу, мне пару месяцев назад, стоило всего лишь сделать несколько телефонных звонков, и была организована встреча на квартире. И пришли все с кем договорился, и при том были люди, которых я впервые слышал по телефону, не то что видел.  Пришли все 100 %, кто не смог, заранее предупредил, чтобы на него не ращитывали.  Девушка тогда осталась довольна. а ты говоришь не приходят.

0

195

Уважаемые, сейчас тепло, скоро лето, давайте планировать на природе.

0

196

Вячеслав написал(а):

Уважаемые, сейчас тепло, скоро лето, давайте планировать на природе.

Полностью согласен, если есть предложения или уже конкретное мероприятие, пишите в ЛС.

0

197

gus написал(а):

Голышом по городу, мне пару месяцев назад, стоило всего лишь сделать несколько телефонных звонков, и была организована встреча на квартире. И пришли все с кем договорился, и при том были люди, которых я впервые слышал по телефону, не то что видел.  Пришли все 100 %, кто не смог, заранее предупредил, чтобы на него не ращитывали.  Девушка тогда осталась довольна. а ты говоришь не приходят.

Я же не говорил, что обязательно никто не прейдет. Мы, например, уже давно собираемся своей компанией и очень даже результативно. Были, конечно, и не очень приятные вливания, но мы решили мы и этот вопрос. Лично я, ЗА встречи и буду рад, если они станут более массовыми.

0

198

gus, приветик, если это пару месяцев назад, то готов подтвердить твои слова о встрече, сам получал приглашение, рад что ты зарегисля и посещаешь форум. На меня можешь расчитывать всегда

0

199

Конкретное предложение,А давайте встретимся на пляже на Оболони на этой неделе, например в среду в 15.00. Всех, кто разместится голышом, но немножко вдали от нудистов (нудисты сидят как правило ближе к воде), принимаем за своих, это и будет условным знаком.

0

200

Предложение хорошее, но, можно подумать, что эсгибиционизм - это такоя професия или  каждий из нас свободен сем дней в неделю.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба