ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба


Реальные встречи клуба

Сообщений 251 страница 300 из 333

Опрос

На какие встречи я бы пришел (-шла)?:
В узком кругу знакомых людей

22% - 52
Открытые встречи для всех желающих

44% - 103
Платные встречи

7% - 18
Без организации (просто договорившись)

24% - 55
Не стоит встречаться

0% - 1
Голосов: 229

251

Что-то затихли все. Как насчёт встретиться в Киеве на выходных и просто прикольно провести время и пообщаться?

0

252

аууууууууууууу
я готов снять сауну на соломенке на три часа для засидания клуба, кто за, кто против пишите в личку.

0

253

я только за!!

0

254

Зачем же. Можно для такого случая и скинуться. А что, обсуждать вопросы клуба надо только в сауне. По-моему обсудить мы все можем и здесь, а реализовывать можете где угодно. Хоть и в сауне, хоть и на природе. Уже тепло.

0

255

как на счет встречи клуба в каком-нибудь парке. Может батанический сад или парк славы? Можно в ближайшие выходные. Т.е. 1-2 мая. Как вариант, можно взять мясо, напитки и пойти на какой-нибудь пляж, поиграть в игры (волейбол, футбол, и т.п.) и познакомиться.

Отредактировано be.smile (26-04-2011 04:59:11)

+1

256

+1 =))

0

257

итак всем доброго времени суток. Я тут новенький хотя когда то давно был зарегистрирован но тоже не особо общался. Я настойчиво прочитал о всех попытках встретится или не о попытках - всё таки позитивный момент есть - Желание встретится присутствует у большинства и голосование тоже это подтверждает. Короче. 15.05 вроде как открытие сезона - я к сожалению по выходным занят - но думаю есть люди которые найдут время и в будни - предлагаю 18.05 - среда. Прошу не кидать помидоры, а просто написать своё мнение. Подразумеваю гидропарк/довбычевку - при подходящей погоде.

0

258

Здравствуйте! На соседнем форуме оставлял свой номер телефона. Я не опасаюсь его афишировать, поскольку настроен на реальную встречу. Посещаю третий раз Довбышку. Но, сами понимаете, нудизм и эксгибиционизм-разные направления. Времени, да и желания переписываться-нет. Поэтому оставляю повторно свой номер телефона Личные данные размещать на форуме - запрещено! Сергей.

Отредактировано Голышом по городу (08-08-2011 12:51:01)

0

259

Life написал(а):

Но, сами понимаете, нудизм и эксгибиционизм-разные направления.

так все же ты сам или Вы пара?? - это тоже разные направления:)) ^^

0

260

И мой контакт ОSO 2&4 42 S&

0

261

Чего то я не понял встречи ыли или не были и вопще суть встречь в чем заключается?

0

262

тат написал(а):

аууууууууууууу
я готов снять сауну на соломенке на три часа для засидания клуба, кто за, кто против пишите в личку.

У Тебя есть еще такое желание?

0

263

Я готов принять участие, в т.ч. и финансовое...

0

264

Fenix

Fenix написал(а):

Я готов принять участие, в т.ч. и финансовое...

Смотри! Есть идея организовать одну красивую и большую встречу для форумчан и не только. Финансово, не проблема. Хотелось бы провести встречу красиво и со вкусом, в сауне, так как зима, и чтобы бы можно было показать, посмотреть, шведский стол, шампанское, цветы для девушек. И также есть идея приглашать зайти и выпить шампанского прохожих мимо сауны, а для девушек которые согласятся войти в прихожую, хотел бы дарить букет цветов, каждой! Я готов приглашать... Чтоб заинтересованность была. Ну что то в этом роде. Конечно хотелось бы услышать предложения каждого здесь и кто что думает по этому поводу и как то организовать!!!!
Извините если я может что то не так написал, но вот такая идея. Напишите кому интересно и кто бы хотел поучаствовать! 

0

265

Я с удовольствием поучаствую. Не уверен, что буду голым бегать по улице и приглашать незнакомых девченок... но в самой сауне - без проблем.

0

266

Идея с приглашением незнакомых людей в эксгиби-сауну интересная, но сомневаюсь, что в нашем недоверчивом (не без оснований) обществе такое прокатит. Всё равно, что ловить в летящем водопаде золотую рыбку. Это ж как лотерея! Пока удача улыбнётся, можно все части тела перепропарить!  :D

0

267

Да, маловероятно, что девушки согласятся. Сауна у многих ассоциируется, как правило с разводом на секс, публичным домом, но не как не с романтической вечеринкой.
Лучше всего заблаговременно договариваться с теми, кто хотел бы такое посетить. Мы бы и сами не против, но нас мужья самих не отпустят, а они туда не пойдут. Нам хватает приключений и без саун, поверьте.  :D

0

268

Peter87, надо делать поправку на то, что с незнакомыми людьми, будь они хоть трижды Ален Делонами, девушки в закрытые помещения стараются не заходить. Если тебе важен именно тот момент, что знакомство должно произойти всего за несколько минут до введения девушки в мир эксгиби, советую всё-таки побеседовать с ней об этом на нейтральной территории. Возможно, в кафешке неподалёку. Когда девушка поймёт, что ты не тянешь её силком в парную, пусть даже осыпав лепестками из роз, а просто расспрашиваешь об отношении к нагой демонстрации, у неё может появиться интерес и любопытство. Очень здорово было бы, если бы тут же рядом с вами была и девушка-эксгиби, которая нашла бы какие-то свои, женские, слова для убеждения недоверчивой. Когда девушки в паре, они многого перестают бояться.
И не забывай про такой вариант: в момент, когда ты остановишь незнакомую девушку и предложишь зайти в сауну, она может посчитать, что нижнее бельё на ней недостаточно приемлемое для обозрения или что складка на животе делает её уродиной всех времён и народов (это, конечно, не так, и мы, мужчины, прекрасно это понимаем, но женщин не переубедишь). Да и правила поведения, вбиваемые в мозги наших девушек с младых ногтей, не способствуют их моментальному раскрепощению. В общем, прежде чем в вести в сауну и т.д., девушек нужно танцевать и окучивать, чтобы чуток попривыкли. :)

0

269

написал(а):

ЗАСТЕНЧИВЫЙ

Вот значит как ты о нас  :mad:

0

270

Воля. Я разделяю точку зрения Застенчивого... более того, девушки этого сайта (включая тебя) подтверждают его позицию морозясь от реальных встреч...
Так что посмотри правде в лицо - Да! Вы такие!
И это и не плохо и не хорошо... таков порядок вещей.... просто когда мужчины сталкиваются с этим, то им становится грустно...

0

271

Hobbit Jedi
Во многом наше поведение зависит именно от вас, дорогие мужчины. Так что, стоит задуматься, не стоит ли менять что-то в себе?

+1

272

Стриптизерша
Да. От нас тоже многое зависит. Это точно. Многое, но не все.

0

273

Ого, как девушки поднялись!  :O  :) Wolya, Стриптизёрша, не волнуйтесь так! Я же говорил любя! Просто неоднократно сталкивался именно с такой манерой поведения девушек. Возможно, мне всего лишь не везло на таких, как вы.  :'( Возможно, я выразился немного грубовато. Сорри, не нашёл правильных слов. Но ведь правда же!  :yep: О том, чтобы поменять что-то в себе, я уже не раз задумывался. Но без подсказок с женской стороны, поверьте, будем все топтаться на одном месте. Нельзя, мысля по-мужски, понимать всё, что ожидает женщина. Нужен откровенный диалог!!!  :flag:

0

274

Hobbit Jedi написал(а):

...девушки этого сайта (включая тебя) подтверждают его позицию морозясь от реальных встреч...

Wolya реальная, мы виделись.

0

275

Ну все... ща закидают панамками...
Я пишу то, что вижу со своей колокольни... вид отсюда может быть и не самым объективным... :)

0

276

А я пишу то, что вижу из своей норки. Тоже могу быть не совсем прав. Но я никогда не сомневался в том, что Wolya и Стриптизёрша реальны и что они действительно девушки. Просто до Andrew не знал, что наши коллеги-женщины идут на зрительный контакт. :D Andrew я верю!  :yep:

0

277

Пара примет приглашение в сауну!ждем в лс

0

278

ПАРА КИЕВ,  :cool: !

0

279

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Нужен откровенный диалог!!!

Вот это и я поддерживаю!

0

280

ПАРА КИЕВ написал(а):

ждем в лс

Написали Вам!

0

281

edfvs

0

282

den27, ну, нельзя же с первого коммента и вот такими словами!  :D

0

283

Я бы с удовольствием договорился с милой любительницей таких откровенных вечерних прогулок без всяких организаций просто в двоем по возбуждать друг друга покататся в полу пустом общественном транспорте по бродить улицами парками

0

284

реальная встреча..пожалуй это вполне воплотимая идея но только людям живущим примерно в одном регионе...я например не могу представить себе поездку в Киев просто что бы там с кем то пройтись по абсолютно незнакомому для меня парку..да и стыковать по времени это не просто..даже простое предложение помочь с фото для людей из других отдалённых мест вызывает массу трудностей...

+1

285

Обнажённый, логично. Аналогично. :yep:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (20-02-2012 09:27:22)

0

286

ну и наверно одно из самых главных условий таких встречь..это знать для чего мы встретились..для визуального контакта и беседы, для помощи с фото или для посмотрелки показалки...ведь все кто гулял голым даже не в людных местах рано или поздно сталкивался со зрителями...ну вот стою я один и мимо проходит парочка гуляющих женщин...это одно...а теперь представьте стоит толпа голых людей...пожалуй эти две женщины вряд ли подойдут поближе спросить как пройти в библиотеку

0

287

Обнажённый, встречи могут не всегда проходить в голом виде. В таких встречах, на мой взгляд, важен не антураж, а общность интересов. Ну, представь, сидит компания весёлых людей в кафе, что-то обсуждают. Да тем тёткам и дела нет до темы их разговора. Надо узнать, где библиотека? Да, пожалуйста. Все мы люди, мало чем отличающиеся от тех двух интеллигентных женщин.  8-) Как пройдёт встреча? Возможно, это будет просто общение, рассказ о различных ситуациях, каких-то эксгиби-находках. Честное слово, не знаю, потому как сам никогда не был на таких сходках. Если есть стремление к общению, найдутся и темы. Думаю, при первой встрече не обязательно сразу же задирать юбки и расстёгивать ширинки, ведь так? Ну, а попозже можно и устраивать совместные променажи.  ;) Почему нет?  8-)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (20-02-2012 11:09:25)

0

288

полностью согласен...и пожалуй общение для нас более важно..ведь для этого и форум сделан..и я рад что такой форум имеется

0

289

Обнажённый, :cool:  :flag:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (20-02-2012 12:56:31)

0

290

Короче, я снимаю "VIP-сауну" на 3 марта с 20 до 22.00, это на Нивках ул.Тулузы 3 Б, пишите все, кто придет, чтобы я знал сколько будет человек. Ваш Феникс.

0

291

Не МОЙ Феникс, будешь устраивать в сауне "охоту на ведьм", пытаться найти "реальных" эксгиби и заклеймить "нереальных" (в твоей интерпретации - тех, кто не прибыл)? Или это просто интерес к себе подобным и желание объединить, а не разделить форумчан на эксгиби и онОнистов? :question: *вопрос без подколок*

0

292

новичек написал(а):

Короче, я снимаю "VIP-сауну" на 3 марта с 20 до 22.00, это на Нивках ул.Тулузы 3 Б, пишите все, кто придет, чтобы я знал сколько будет человек. Ваш Феникс

Это не Феникс, а Вирус - во все темы рассылает одну и ту же фразу.
                                                           Привет нашему Вирусу..... :flag:

0

293

Women&Men написал(а):

Это не Феникс, а Вирус

Меньше всего ожидал заражения вирусом у эксгиби!  :D

0

294

В сауне будет или один Феникс или куча голых мужиков и ниодной девушки)))

0

295

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

разделить форумчан на эксгиби и онОнистов

вот это интересно..значит на форуме есть чистые ексгиби и жалкие ононисты...как я понимаю чистые эксгиби это те...которых никогда не банят и которые придумывают рассказы о том как они тайно под страхом смерти разделись в глухом лесу или где-нибудь на безлюдной крыше высотного дома пока над ни не пролетали самолеты...а жалкие ононисты прячась в кустах дрочили когда на них смотрели девченки...дрочили это еще пол беды...самое страшное что они еще и кончали...позор жалким ононистам...слава героическим эксгибиционистам... видите я свой!!!

0

296

новичек написал(а):

значит на форуме есть чистые ексгиби и жалкие ононисты

Новичёк, ты слишком обидчив и воспринимаешь всё близко к сердцу. :no: Бог их знает, кто есть кто. :dontknow: И надо ли делить? Суть эксгиби-то не в этом. Мой совет: не вноси раздор в коллектив. Хочешь что-то донести до людей, какое-то своё понимание эксгиби, напиши об этом.  :writing:  Есть масса тем и разделов. И прошу, культивируй в себе чувство юмора. Без него оооочень тяжело будет в жизни.  :yep:

0

297

новичек написал(а):

как я понимаю чистые эксгиби это те..

Которые уже помылись в "VIP-сауне"  на Нивках ул.Тулузы 3 Б.... :dontknow:

0

298

Women&Men написал(а):

Которые уже помылись в "VIP-сауне"  на Нивках ул.Тулузы 3 Б....

^^  :D  :rofl:

0

299

ну так что действительно собрались/собираются собраться?

0

300

Молодой человек, Киев, приятной внешности, 27 лет,  пригласит порядочную, ухоженую, раскрепощенную девушку/женщину, до 28 лет в сауну на пару часиков приятно провести время. Отблагодарю, оплачу дорогу туда-обратно. Желательно куреневка или шулявка. время с 10.00 до 17,00. Фото вышлю после твоего ответа с контактным телефоном и фото. Предложение активно до рождественских праздников. Также разсмотрю вариант нечастых встреч на постоянной основе. Жду обратную связь на e-mail: Parker_kod@ukr.net

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба