ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба


Реальные встречи клуба

Сообщений 301 страница 333 из 333

Опрос

На какие встречи я бы пришел (-шла)?:
В узком кругу знакомых людей

22% - 52
Открытые встречи для всех желающих

44% - 103
Платные встречи

7% - 18
Без организации (просто договорившись)

24% - 55
Не стоит встречаться

0% - 1
Голосов: 229

301

это встречи клуба ???

0

302

Снежана и Вика написал(а):

Вот по опыту других клубов, в которых реальные встречи уже стали реальностью, решили провести небольшой опрос и организовать встречу нашего клуба. Если, конечно все здесь не трусы и кто-нибудь найдет решительность прийти, хотим знать кто точно будет. Напишите также свои условия, при которых вы смогли бы прийти на встречу. Может кого-то что-то смущает.
Одним словом давайте встречаться не на словах, а на деле.
Кто за?

привети,я тока за несчет делов,нен люблю пустышок............

0

303

сергей69
привет,давай встречатся............

0

304

Wolya
привет

0

305

А где встречаться-то? Я не против, но все зависит от места и времени

0

306

Ира+Андрей написал(а):

уже на воде,готовимся к круизу)))))))

Вау, как интересно! Для тех, кто любит подобные круизы, можете  посмотреть на этом речном портале множество вариантов. Только не забудьте взять теплый плед для прохладных вечеров на верхней палубе четырехэтажного теплохода-пансионата))

0

307

мы все из разных городов, как встретиться в реале?? я вот сейчас собираюсь на прогулку

0

308

А в чем суть таких встречь?  Посмотреть ближе на дрочеров, которых можно увидеть на пляже?))

0

309

old_dee написал(а):

А в чем суть таких встречь?  Посмотреть ближе на дрочеров, которых можно увидеть на пляже?))

Да Вы напалмом прям жжоте, уважаемый!  :D

0

310

Предлагаю встретится подрочить голыми на природе. Пишите в личку.

Отредактировано evilmoneymaker (02-09-2020 23:11:05)

0

311

evilmoneymaker написал(а):

Предлагаю встретится подрочить голыми на природе. Пишите в личку.

Отредактировано evilmoneymaker (Сегодня 01:11:05)

Вы, уважаемый форумчанин, хотя бы страну для данного перформанса обозначили  :dontknow: Поконкретнее предложение выразите, плиз!  :yep:

0

312

Киев, встречаемся на природе и наслаждаемся процессом мастурбации )))

Отредактировано evilmoneymaker (07-09-2020 07:18:28)

0

313

Ну вот! Ничего сложного! Осталось только уточнить конкретное место и время  :flag:

0

314

evilmoneymaker написал(а):

Киев, встречаемся на природе и наслаждаемся процессом мастурбации )))

Отредактировано evilmoneymaker (Вчера 07:18:28)

Вчера на Оболони было на что процессировать...

0

315

И снова корнет написал(а):

Вчера на Оболони было на что процессировать...

А что именно было? Вы хоть расскажите тем кто не увидел - а мы тут пофантазируем :):):)

0

316

Сегодня едем на Оболонь с подружкой, ищем третьего в компанию, будет горячо ))) девушка жаждит случайного секса и груповушки. Нужен постарше. На пляже будем с 12 до 17, там знакомимся и едем жарить малышку

Отредактировано evilmoneymaker (09-09-2020 08:06:03)

0

317

evilmoneymaker написал(а):

Сегодня едем на Оболонь с подружкой, ищем третьего в компанию, будет горячо ))) девушка жаждит случайного секса и груповушки. Нужен постарше. На пляже будем с 12 до 17, там знакомимся и едем жарить малышку

Отредактировано evilmoneymaker (Сегодня 10:06:03)

Не девушка - МЕЧТА!!!  :flag:

0

318

Сейчас на Оболонском пляж приезжайте знакомится, Я с девушкой.

0

319

Приятный отдых состоялся 10.09 но Оболоне. Был с женой красавицей. Сначала она мне сделала минет, на что подрочили пару ребят. А ближе к вечеру познакомились с Александром и прикольно трахнули ее в два ствола в кустах. Ей особенно понравилось сосать сразу у двоих. Жена счастлива и хочет новых приключений.

0

320

Уже плюсанул в карму. Два раза снаряд в одну воронку не попадает....  :glasses:

0

321

evilmoneymaker написал(а):

Киев, встречаемся на природе и наслаждаемся процессом мастурбации )))

Отредактировано evilmoneymaker (07-09-2020 07:18:28)

Согласен с формулировкой -  можем договориться о реальной встречи - пишите в личку)

0

322

Василий написал(а):

Согласен с формулировкой -  можем договориться о реальной встречи - пишите в личку)

Василий, надеюсь на лучшее! Ждём историю!  :writing:

0

323

Василий сейчас можно только все отморозились )))) если есть место или конкретное предложение по времяпровождению пишите в личку.

0

324

evilmoneymaker написал(а):

Василий сейчас можно только все отморозились )))) если есть место или конкретное предложение по времяпровождению пишите в личку.


К сожалению, у меня тут тоже рядом ни форумчан, ни единомышленников тоже нет.  :dontknow:

0

325

adan27 написал(а):

К сожалению, у меня тут тоже рядом ни форумчан, ни единомышленников тоже нет.

"тут" - это где?

0

326

СергейМ написал(а):

"тут" - это где?

Точно не под тем флагом, который у Вас в профиле "отсвечивает"  :yep:

0

327

Девушки с Днепра есть? Можем встретиться по теме

0

328

Sunday написал(а):

Девушки с Днепра есть? Можем встретиться по теме

.... Глас вопиющего в пустыне.... Нет их тут...  :D

0

329

adan27
Ну, я бы не стал утверждать, что нету совсем, потому что, есть факты знакомства и реальных встреч, благодаря этому форуму. Просто таких очень мало, а хотелось бы побольше!)) А ещё знаю, что эксгибиционистки предпочитают заводить знакомства и шалить с реальными претендентами, а не дюжиной виртуальных, не пойми какого разлива и нравов. Поэтому неоднократно слышал о таких историях и был свидетелем сам, на оболонском нудистком пляже и подобных пляжах в том числе.

0

330

Голышом по городу написал(а):

adan27
Ну, я бы не стал утверждать, что нету совсем, потому что, есть факты знакомства и реальных встреч, благодаря этому форуму. Просто таких очень мало, а хотелось бы побольше!)) А ещё знаю, что эксгибиционистки предпочитают заводить знакомства и шалить с реальными претендентами, а не дюжиной виртуальных, не пойми какого разлива и нравов. Поэтому неоднократно слышал о таких историях и был свидетелем сам, на оболонском нудистком пляже и подобных пляжах в том числе.

ну, я как бэ, хотел всеобщую тенденцию последних лет озвучить... Тут (на сайте) в последние года (ну, это в последние 9 лет - это я тут на сайте авторизовался) только "сильный пол" присутствует... За ОЧЕНЬ редким исключением... Ну, ОЧЕНЬ редким...
К сожалению, ни разу не писали мне тут девы... Хотя ранее они тут посты оставляли...  :dontknow:

0

331

Да. Оболонь шикарное место для знакомств. Недели три назад с женой заезжали. Присели в кустиках на покрывало, открыли шампанское. Как всегда сразу откуда не возьмись появился наблюдатель, я был голый, жена одета. Минут через 10 наш наблюдатель тоже снял штаны и начал рядом ходить демонстрируя свой очень внушительных размеров член.
Мы пригласили его подойти, в общем через минут 15 мы уже трахали жену с двух сторон раком.
Она у меня обожает большие члены поэтому кончила она эффектно.
Что не понравилось: навязчивые люди лезут на расстояние 2 метров подрочить на действо. Слов не понимают , приходится повышать голос, в общем из за них 2 палку не закинули.

+1

332

Зачёт! Плюсик в карму!  :flag:

0

333

evilmoneymaker
Дикари-с, сэр))) Это потому, что они на наш форум не заглядывают, правил не знают!))

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба