ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обнаженный в машине


Обнаженный в машине

Сообщений 51 страница 79 из 79

51

А я общаюсь на сайтах знакомств, прост оболтаю, потом на фоточки развожу и интимные тоже и в зависимости от интереса приглашаю девушку посмотреть у меня в реальности, например, в машине :)
Весело сидеть со спущенными штанами в машине, болтать с девушкой, травить анекдоты, рассказывать истории как я докатился до жизни такой и играть с членом.
В зависимости от темперамента девушки всякое может быть: или она играет членом, или сама с собой играет, или мы друг другу играем и так далее.
Секса не происходит, ибо изначально мне нужна демонстрация.

0

52

А я пробовала секс в машине... оч даже прикольно. Такой кайф, когда понимаешь, что окна не тонированы и тебя все видят.

0

53

Екатерина написал(а):

А я пробовала секс в машине... оч даже прикольно. Такой кайф, когда понимаешь, что окна не тонированы и тебя все видят.

У меня в городе есть просто лужайка для этого. Съезжаются машины и начинается :) и в машинах и на машинах и т.д. :))) И главное они не эксби :))

0

54

vova
Это Ваша мечта?...

0

55

а я очень много езджу по Украине и всегда голым ниже пояса в машине. Когда (обычно ночное время) перел каким-то баром на трассе нет движняка, то выхожу в таком виде. Загляну через двери и если нет мужика в помещении, то захожу и закажу кофе или колу. Обычно ничего не возмущаются девушки. И бывают очень интересные случаи. Один из них позже расскажу

0

56

Да, действительно, в машине демонстрация очень интересна, я вот например, снимаю штаны и очень медленно еду возле самых остановок, или на пешеходном переходе останавливаюсь и ласкаю себя, ощущения супер, когда девченки, переходя дорогу, сворачивают шеи, глядя на тебя.

0

57

А у меня бывали приключения, когда я подбирал на дороге голосующих девушек(я живу за городом и по дороге в Киев всегда найдутся желающие). Когда садятся не сразу замечают прикрытый футболкой или рубашкой член. Потом я постепенно обнажаю его и начинаю поглаживать и ласкать пока не наступит эрекция. Реакция пока одна была - делают вид, что не замечают. Высадить их тоже не просили, я если честно и не могу со 100% уверенность сказать видели они или нет.

0

58

не повторяйте трюки ,когда вам девушка делает минет в авто при движении-это прикольно и неординарно,но ездить так небезопасно и в городском потоке и по трассе. пусть лучше попутчица заводит и себя и вас и окружающих,а уж потом,достигнув "точки кипения"-припаркуйтесь и продолжите...
...очень часто знакомая,катаясь со мной,обнажается,занимается самоудовлетворением,или устраивает "случайное обнажение" когда выходит из машины-реакция публики нормальная,однажды попросила остановить на объездной ,вышла голой и шла возле авто,а я медленно ехал ,все сигналили и не более,а кого сейчас чем удивишь?  сейчас хочет устроить нескромное зимнее фото , народ полезно напрягать поступками,внешним видом,одеждой или ее отсутствием-пусть завидуют!

Отредактировано slon0560 (28-01-2010 10:27:18)

0

59

Публичное обнажение и секс должны быть обязательно безопасными. Надо уметь оценивать ситуацию, чтобы она была безопасной и для вас и для окружающих. Особенно если это происходит в авто или на трассе.

0

60

Голышом по городу написал(а):

Для миллиции это нарушение правопорядка. Думаю максимум что, это попросят одеться. Может еще кто-то захочет морали почитать

а мы вот в таком виде ПОСТОЯННО летом ездим на машине...и нас тоже останавливают иногда даже на посту ГИБДД...
ну и что???
моя жена например любит сидеть на переднем сидении машины в одних чулках и туфельках на шпильках :)

объясняю ВСЕМ нормы Законопорядка:
машина - ЧАСТНАЯ собственность человека (и семьи)
поэтому она приравнивается к квартире.
вам в квартиру имеют право придти милиционеры или потребовать чтобы вы были дома ОДЕТЫМИ?????
ещё вопросы будут??? :))

0

61

Все правильно! В своей машине делаю что хочу!

0

62

Маша написал(а):

Все правильно! В своей машине делаю что хочу!

Не совсем правильно. Все что хочу, это слишком обобщающе: убивать, красть, насиловать... это запрещено везде. А вот безобидно находиться в машине голой или заниматься сексом, по-моему, совсем справедливо.

0

63

Чушь какую-то городите. Маша права. Она же не говорит про насилие и убийства. У нас тут форум не про это. Я сам кучу раз занимался сексом в машине на обочине или на природе. Очень возбуждает! Именно то, что мимо едут и все видят.

0

64

Мак написал(а):

Именно то, что мимо едут и все видят.

Заниматься сексом возле трассы подобно занятию сексом в экстримальном месте. Например, на верхушке строительного крана. Не боитесь за свою и чужую безопасность?

0

65

Не боюсь за безопасность. Шесть лет занятий различными единоборствами плюс пистолет в бардачке вселяют уверенность.

0

66

Вообще то,сомневаюсь,что нахождение голым в личном транспорте есть нарушение общественного порядка. Об этом не ментов нужно спрашивать,а правоведов. Мало ли,в какую кто ситуацию попал: украли вещи на речке,например. Вот и отмазка.

0

67

Личный автомобиль,равно как и жилье,есть частная собственность,соответственно и частная территория,на которой собственник волен заниматься чем угодно,что не угрожает общественной безопасности.

0

68

Андрей-2003, вот это и радует. Не радует другое: автомобиля нет!  :D

0

69

Я вот тоже делал разные трюки в машыне еду с роботы беру симпатичную пасажырку потом спускаю штаны до колен и начинаю одной рукой ласкать себя реакцыя девушек разная в большынстве случаев делают вид что не видят.Один раз уже когда девушка выходила и розплачивалась смотря на меня я бурно кончил сказал ей спасибо денег не нужно она мне тоже спасибо и ушла

0

70

Еще я часто в Киеве паркуюсь на тротуар сажусь на переднее пасажырское сиденье откидаю спинку снимаю штаны и ласкаю себя когда идет девушка открываю окно и она смотрит на мой стоячий агрегат сначало через лобовое стекло потом проходя мимо заглядывает в открытое окно и скажу вам смотрят и видят все девушки

0

71

всем прив в теме! прошлым летом надо было отвезти предкам на дачу продукты. взял у брата машину, а у него Ситроен с громадным лобовым стеклом )
загрузился, сел, отьехал от супермаркета чуток, снял майку, шорты и ехал в одних трусах. от мысли о том что из всех высоких машин, из автобусов и тролейбусов меня в такой машине видно целиком член в трусах все время то вставал, то чуток падал. но все равно его через трусы было хорошо видно ))) по трассе если видел в зеркале сзади автобус сразу притормаживал и ехал медленно типа курю в окно и никуда не тороплюсь. а член в трусах сразу колом торчал )))) канеш меня всем было видно свершу, потому что в этой машине едешь почти лежа и лобовое на пол крыши )) хотел на обратном пути без трусов вообще проехаться, но застыдился )))) следущим летом точна решусь ))

0

72

Я иногда практикую такое с попутчицами)))

0

73

Нужно и себе для разнообразия попробовать

0

74

начинающий написал(а):

Нужно и себе для разнообразия попробовать

Попробуйте для начала зимой, на теплом большом меховом (из лисы или песца) автоковрике. Ощущения будут лучше чем летом.

0

75

Да уж...

0

76

Интересно, но сложно выполнимо в большом городе.

0

77

В Украине
Если кому интересно, то по закону, даже находясь в машине, вы все равно находитесь в общественном месте. К сожалению, у нас это так. Но обычно всем полицейским пофигу и считают за ваше личное пространство.
И максимум что могут приплести, так это хулиганство. Но только в том случае, если на вас пожалуются. Если жалоб нет, то и никаких претензий со стороны полицейских быть не может. Однако это не относится к паркам, кафе, заправкам и т. п. (перечень можно найти). В таком случае, к вам могут подойти и без жалоб.

Поправьте, если не так.

0

78

Всё так, всё так... У нас тоже машину специально останавливать не будут (хотя в последнее время практикуют сплошной стоп-контроль (но на антиалкогольную тему), но и этот вариант, т.е. нахождения в машине без одежды - отличный повод поговорить с продавцами полосатых палок на коррупционные темы).  :dontknow:

0

79

Любитель написал(а):

Прошу прощения если написал непонятно! Суть в чем, . . . . . .

Ага, я точно теперь понял почему в школе учеников заставляют писать сочинения.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обнаженный в машине