ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседа в ВК

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаем создать беседу в вк для любителей эксгибиционизма. В приоритете пары, но так же добавлять и мужщин-эксгибиционистов. Именно ненавязчивых эксгиби. И только тех, кому онанизм нравится больше чем само участие, потому что не все пары любят, чтобы ребята принимали участие. Можно с левых страниц ВК.
Предложение сделал так как форумы потихоньку умирают, люди переходят на ВК. Админы, не сочтите за спам, но УВЫ это правда

0

2

Поддерживаю

0

3

Две пары - уже хорошо)
Можно уже устраивать небольшую тусовочку в окопчике на пляже :D

0

4

К стати, мы вам на мейл писали, а вы так и не ответили :/

0

5

Мы, лично, только ЗА))

0

6

Создали закрытую группу пока-что. Кто желает получить ссылку - пишите в лс. Будет хотябы 10 участников - создадим беседу. Обязательное требование для вступления - реальность.

Отредактировано bomf (13-01-2017 13:32:46)

0

7

группа это хорошо! но по сути в ней будет не на много больше людей чем здесь. по удобности общения лучше ,а для количества участников надо ее рекламировать и развивать)

0

8

bomf написал(а):

Кто желает получить ссылку - пишите в лс.

написал в личку

0

9

serj_87 написал(а):

группа это хорошо! но по сути в ней будет не на много больше людей чем здесь. по удобности общения лучше ,а для количества участников надо ее рекламировать и развивать)

Все верно) будем привлекать настоящих ребят, говорить о группе. Там гораздо удобней) чего стоит только время, которое проводишь в вк/время которое проводишь здесь)
Там всегда можно выложить сообщение о предстоящей встрече и вероятности, что увидит больше людей больше чем здесь, я вас уверяю)

0

10

bomf написал(а):

Там всегда можно выложить сообщение о предстоящей встрече и вероятности, что увидит больше людей больше чем здесь, я вас уверяю)

Ждем аншлагов 8-)

0

11

В только созданном сообществе уже три реальных пары :) уже немало)

0

12

bomf написал(а):

В только созданном сообществе уже три реальных пары :) уже немало)

на каждую пару надо бы еще по зрителю :glasses:

0

13

Уже, к стати, 5 реальных пар)

0

14

bomf написал(а):

Уже, к стати, 5 реальных пар)

10 человек собралось , открывайте обещанную беседу :rolleyes:

Отредактировано serj_87 (14-01-2017 21:23:08)

0

15

Привет! Я тоже за! Позиционирую себя, как ненавязчивого зрителя!

0

16

и я ЗА - давайте пАроль - я присоединяюсь, как зритель- НЕНАВЯЗЧИВЫЙ))

0

17

Дайте ссылку, плиз. Писал Вам в личку, не ответили!

0

18

Дайте и мне ссылку. Тоже писал 0 ответа.

0

19

видать там такой наплыв супружеских пар большой что одиночкам нет места уже :no:

0

20

Ага...

0

21

ссылка есть?

0