ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздник лета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 июня мы празднуем открытие летнего сезона.
Поэтому поздравляем всех любителей эксгибиционизма и просто обнаженного отдыха с началом летнего сезона 2010!
Желаем удачно провести летний период, насладиться всеми прелестями обнаженного отдыха, окунуться в море любви и сладострастных утех.
Выбирайте полноценный здоровый образ жизни - загорайте на эксгиби-пляже!

0

2

Спасибо большое. Очень хотел провести этот день по особенному, сбежать с работы, сходить на пляж, но вижу, что погода не сопутствует моим желаниям.

0

3

Всех с началом лета! Желаю провести его плодотворно!

0

4

Лето - это прекрасно!  :jumping:

0

5

да, раздолье для нашего брата!

+1

6

наблюдение- летом хоть и труднее делать такие вещи я не беру пляж там все естественно а где то в другом месте ...труднее но все же девушки наверное под впечатлением своего и общенародного естественного оголения более лояльно к этому относятся и с большим интересом ...особенно приятно делать что либо єтакое когда напротив красивая женщина с таким откровенным декольте) если она не возражает)) -это что то ...ну а что здесь такого)) вы нам показываете девушки и мы вам все по честному без обмана))))) и приятно...

а еще свежая кровь ))) -ласково называю...много кругом молодых девчонок, будущих первокурсниц - их держали 10 лет в заточении ))) им все новое, адреналин от впечатлений и тут ты весь такой необычный))) и новый - бывают очень приятные ситуации

Отредактировано Смотрелка (09-06-2011 13:22:35)

0

7

Мне нравится лето, которое дарит нам аромат цветов и летние дожди. Так сложилось, что летом у моей жены день рождение. Когда я заказывал для именинницы в этом (Днепр) магазине букет роз, то по чистой случайности пошел дождь и через несколько часов привезла мне заказанный букет промокшая девушка в обтягивающем платье. Увидев такую картину, я на некоторое время забыл про цветы и пригласил девчонку на кофе, пока не пройдет дождь. Она не согласилась, но мы с ней любезно пообщались на крыльце подъезда т.к. я с этим букетом тоже ждал окончания непогоды, для того, что бы сесть в машину и поехать в кафешку, что бы поздравлять мою жену с днем ее рождения. Я надолго запомню этот случай в моей жизни, когда мне представилась возможность полюбоваться прекрасным телом юной девушки в промокшем платье без лифчика. Вот что значит лето!!

0