ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба


Реальные встречи клуба

Сообщений 101 страница 150 из 333

Опрос

На какие встречи я бы пришел (-шла)?:
В узком кругу знакомых людей

22% - 52
Открытые встречи для всех желающих

44% - 103
Платные встречи

7% - 18
Без организации (просто договорившись)

24% - 55
Не стоит встречаться

0% - 1
Голосов: 229

101

Почему же никто не хочет проводить встречи клуба?...  :huh:

0

102

Я хочу, но я далеко живу, в Кременчуге :mybb:

0

103

Я думаю, что было-бы желание встретиться, а где - детали. Я, например, живу в Днепре, но с удовольствием приехал бы и в Киев. Скоро тепло. По-моему, Гидропарк - идеальное место для встречи в апреле.

0

104

ДА В ГИДРОПАРКЕ КЛАССНО!!! :cool:

0

105

А я при всем желании встретится в реале не смогу... ((( Потому что далеко. Хотя я бы с радостью.

0

106

Маша
Не беда. Встречайтесь в Латвии, делитесь опытом. А мы своим.  :mybb:

0

107

Будь я в Киеве, с удовольствием пошла бы!!! И даже занялась бы организационной стороной. Но увы, я далеко...

0

108

А я скорее нудист чем эксгибиционист, но это все мне тоже близко.
Буду проситься летом в Киев в командировку на месяц. :cool:

0

109

Джек
Приезжайте в начале августа. Там День эксгибиционизма намечается.  :jumping:

0

110

Всем привет! Впервые на этом форуме, моё первое сообщение. Рад что набрёл на сиё комьюнити. С огромным удовольствием посетил бы встрече в реале, с удовольствием разместил бы здесь и свои фото (фотографировать некому, единомышленников в реале нет). Думаю что в будущем так и будет. А на данный момент - всем привет!

0

111

ОБЛИЗА написал(а):

Думаю что в будущем так и будет.

Я тоже так думаю, если человек не старается - никогда ничего у него не получится.

0

112

Лето настало.Можно встречаться спонтано(пляж,парк),предварительно обменявшись телефонами.Отправлять СМС,мол  буду(ем) в конкретном месте(день и время),как одеты.В общем встреча в слепую.

0

113

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:06:38)

0

114

tyvaly написал(а):

В общем встреча в слепую.

Риска больше, лучше проверять, чем надеяться на случай.

0

115

Exhibi para написал(а):

Риска больше

Согласен, но нет на самом деле абсолютно надежного способа проверить.. Конечно нужно быть осторожными..но и не закрываться очень ограниченным кругом тоже..ведь тогда 90% тех кому это интересно просто не смогут быть частью клуба.
Я лично ни разу не был на встречах и мне очень хотелось бы на них побывать.. познакомиться с людьми или поучаствовать в разных интересных идеях.
Так что приглашайте меня на встречи))) Хочу стать частью клуба!

0

116

Кто не рискует,тот не получает удовольствия.Предворительная встреча перед эксгибиционизмом теряет изюминку(когда всё известно,мало интересно).

0

117

tyvaly
Мы встречались, не рискуя и получали удовольствие от встреч и экспериментов. А если бы рисковали, даже не знаю, как бы все сложилось.

0

118

В чём конкретно заключается РИСК для первых встречь??? И вчём должна состоять предварительная встреча?

0

119

Я за риск и против предварительных встречь )))

0

120

А у вас страховка есть?

0

121

- За экологически чистый секс без резины!
- А где гарантии...
- 100%-ю гарантию вам обеспечит страховой полис от Предупреждение! Релклама не по теме.

Отредактировано Смотрелка (22-05-2008 21:44:25)

0

122

Exhibi para Я с 28 мая на месяц еду в командировку в Одессу, правда не в саму, а за городом п. Нерубайское.
Немогли бы вы мне показать нудисткие пляжи Одессы.

0

123

Жаль что в Днепропетровске нескем организовать такие встречи.

0

124

В Юрмале тоже...

0

125

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:22:36)

0

126

SERJIO написал(а):

Жаль что в Днепропетровске нескем организовать такие встречи.

Маша написал(а):

В Юрмале тоже...

Можно так всю жизнь сидеть и сожалеть, что никто ничего для тебя не организовывает... но жизнь ведь не вечная... не лучше ли самим попробовать?

0

127

Согласен с Екатериной полностью. Маша, а где в  Юрмале Ты обычно загораешь, для меня Юрмала темный лес, так как обычно езжу в Вецаки.Но ездить загорать в Юрмалу для меня не проблема. С удовольствием бы встретился на море для всяких развлечений.

0

128

На пляжах в Динтари и Булдури обычно... А для всяких развлечений у меня есть любимый!)))

0

129

Маша, Вы наверное меня неправильно поняли. О  чем Вы подумали, когда прочли слово повеселиться?

0

130

Екатерина написал(а):

Можно так всю жизнь сидеть и сожалеть, что никто ничего для тебя не организовывает... но жизнь ведь не вечная... не лучше ли самим попробовать?

Золотые слова!!!  :yep:

0

131

Ребята, надеемся, вы целый год не только обсуждаете эту тему, но и реально встречаетесь)))
В последнем случае, поддерживаем :flag:
и хотим присоединиться, но только: (1) предварительно видеть с кем имеем дело - обмен фото, и необязывающее знакомство в ночном клубе, например (2) взносы, чтобы не было turnoff-ов и  freak-ов всяких (3) нормальная организация по принципу больше дел, меньше разговоров Об остальном договориться будет легко. Пишите! :cool:

0

132

RossKatya написал(а):

и хотим присоединиться, но только: (1) предварительно видеть с кем имеем дело - обмен фото, и необязывающее знакомство в ночном клубе, например (2) взносы, чтобы не было turnoff-ов и  freak-ов всяких (3) нормальная организация по принципу больше дел, меньше разговоров Об остальном договориться будет легко.

Чтото вы сильно намудрили как мне кажется... я за свободные встречи.. во вторых причем здесь ночной клуб? вы что там рекламистами работаете?
А про деньги.. с вас и начнем... присылайте.. любой человек имеет право прийти и не прийти.. поэтому ваши правила только для вас.
И вообще кому нужны условия? не хотите не надо.. хотите давайте..что за манера откликаясь на предложения ставить целый список условий?
Лично я с вами "RossKatya" уже встречать точно не хочу. Либо вы приколист/ка либо за встречи в четырех стенах с охраной и абонплатой..так это выглядит

0

133

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:28:59)

0

134

Nevidimka
Верно, не стоит набрасываться на новичков сразу. Мне, лично, их условия подходят кроме взносов. Но это панацея большенства клубов. Для многих это бизнес и только. Наш же клуб не строится на коммерческой основе. Тоесть все реальные встречи должны быть бесплатными и доступными каждому. Но и с мерами предосторожности, конечно.

0

135

Проще всего встретиться на пляже да и все! Нейтральная территория.

0

136

Да быть может я и в самом деле сильно погорячил своим месседжом.. слишком убедительно просто сказал что мне не понравилась идея.
Но я не так категоричен, так что новенькая пара, не обижайтесь.. ! у каждого свой подход и интересы
А про встречи, однозначно лучше нашего бесплатного открытого и свободного пляжа лучше места нет.. а если есть то хотел бы я его знать )))

0

137

Да уж... Очень грустно, что разговоров и идей много, а результата ноль. Почти все идеи реальны и осуществимы. Все пишут о какой-то безопасности. А бегать голышом по городу с возможностью нарваться на милицию, или что хуже, на толпу пьяных придурков это не риск? Предлагаю встретиться на пляже "Довбычка" возле входа синее кафе в эту пятницу (20.06.08) в 16-00. На нудистском пляже все голые, т.е. опасаться нападков со стороны властей не приходиться, да и присмотреться можно друг к другу. Приходите, буду ждать.

0

138

Djonatan написал(а):

Предлагаю встретиться на пляже "Довбычка" возле входа синее кафе в эту пятницу (20.06.08) в 16-00

Я не знаю или получится но постараюсь прийти..кстати молодец! единственный на форуме кто сделал чтото конкретное..написал время дату и место
респект...а то мы только в самом деле обсуждаем

0

139

Djonatan
А я прийду... посмотреть...  :jumping:

0

140

Расскажите как прошла пятница!

0

141

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:20:41)

0

142

Я не был в пятницу..не вышло... но как же остальные? такое чувство что вообще никтто не пришел))))

0

143

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:19:40)

0

144

В том-то и проблема, что никого не было. Очень много слов о желании встретиться, а действий ноль. А жаль...

0

145

Djonatan написал(а):

Очень много слов о желании встретиться, а действий ноль

Ага
Смотрелка помню обещала прийти посмотреть)))

0

146

Nevidimka написал(а):

АгаСмотрелка помню обещала прийти посмотреть)))

Насколько я знаю, ее в Киеве не было. Она с сессии не вернулась

0

147

DoctorLivesey написал(а):

загорали, купались - ессно без одежды...
чувствуется мое тлетворное влияние )))))))
...один мужик там вчера (на природе) ключи от машины потерял ))))

Молдец формы не теряешь!Так держать!

0

148

Nevidimka написал(а):

Смотрелка помню обещала прийти посмотреть)))

Меня небыло в Киеве. Давайте договоримся еще раз.  :flag:

0

149

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:09:37)

0

150

3 страницы одни разговоры не одной реальной встречи,и это в одном городе.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба